Беременность и роды

а вас когда нибудь бросали, узнав что вы беременны?

Да, пропал, узнав что беременна. (НО пропал с деньгами фирмы, границу России не пересекал, машину так и не нашли. У бывшей жены и сына тоже не появлялся ни разу. Просто пропал человек.. . ну кто ж знал что так получится)
Аборт я не сделала, чему сейчас безумно рада!!!! Под конец беременности нашла своего теперешнего мужа, которого безумно люблю=) Потом дочка родилась. Муж любит обоих детей одинаково, его мама тоже. Я по-настоящему счастлива!! !
А сделай я тогда аборт. . не было бы у меня того. чего я имею сейчас!!!!
Валентина Луканина
Лучший ответ
нет, потому как даже и не рассчитывала никогда на мужскую сознательность) )
а вот коллегу пару месяцев назад муж бросил узнав что беременна двойней
Ирина Волкова
да (((
Ирина Бабкова
Нет. Сначала замужество, потом запланированные беременности.
Только месячные! и то через 1,9 год вернулись!
Вера Попова
Нет. Моя беременность запланированная с любимым мужем.
нет))))
Isani Isani
я беременею от мужа. а мужа выбирала на всю жизнь-чуйка не подвела... поэтому-нет.
Меня нет, я уже замужем была. А вот подругу ее парень бросил, сейчас ребенку 1.5 года, а ей 20. Она одна воспитывает ребенка, а тот парень всего один раз пришел. Был в шоке увидев, что доча его копия, а потом опять исчез.
Anastasia Anhalt
Не-а... Вот и поэтому тоже мы вместе уже 9 лет... В четверг была эта дата)
Елена Максимец
Было наоборот. По молодости беременность казалась катастрофой. ((
Катя Гордымова
Нет...
Margarita Aisaeva
Нет, забеременела я в браке, и никогда не пыталась забеременеть, чтобы женить на себе.
Нет, я была замужем и мы планировали ребенка.
Слава Богу, нет, да я за мужем была. Сначала брак, после живот!!!
Elena Pavlenko
Да, на пятом месяце и со старшим двухлетним сыном.
нет, бог миловал.
Елена Мухина
нет
Olga Nikolaeva
А меня только что бросили! Сказал, что не хочет.. .
нет. А парень казел оказался, сразу в кусты слинял