Беременность и роды
какие условия нужны вам,чтобы родить троих детей?
ДенеХ, денеХ, денеХ, остальное всё куплю.))
Окончательно спятить.
Потом если что на троих алименты выплачивать?
=)
знать что жива останусь .
Самое главное условие, которое мне нужно, невыполнимо.
Сбросить лет 20,а тогда бы уж о других условиях подумала.
Всё жизненно необходимое есть и трое детей.
нет, мне двоих достаточно
уже. и условия и трое детей
Таблетки от тошноты
мне только домик в деревне не дальше двух часов езды от москвы и доход общий с мужем тысяч хотя бы в 80..даже бы больше бы и ничего бы)))
Невыполнимые. Мне достаточно двух детей по самое нибалуся. Больше категорически не хочу.
жилье поширше и денеХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ побольше
Здоровье и желание.
здоровье!
Доход минимум тысяч 60 в мес. на семью, стабильность, квартира, дача, здоровая теща, богатый тесть и хотя бы майорская должность. )))
Стать женщиной
свое жилье, любящий муж, хорошее здоровье.
желание иметь троих детей)
согласие мужа и обнулить долги за жилье
Дом (не менее 4 комнат) и достаточное количество денег.
Настоящая помощь - или в лице родни, или даже просто нянечка. Когда можно было бы оставлять детей хоть на какое-то время. И быть за них спокойной.
Условия: муж, кот. не просто хочет еще одного ребенка, а правда помогает с детьми, решенный квартирный вопрос, обеспеченность и желание. Еще хочу дачу!!!! Тогда подумаю)
НЕРВЫЫЫЫЫ НУЖНЫ.... А во вторую очередь денеХ побольше.... =)....
эм.. . у меня первая беременность и двойня.. . думаю мне этого по гроб хватит...) )
жилье хотя бы 2к и уверенность в способности прокормить и выучить