Беременность и роды

Страх был перед родами у вас?)

У вас был страх перед родами?Сильный?=)) Я треслась как ненормальная.Представила совершенно адскую картину в своей голове...А на самом деле не так страшен чёрт как его малюют)Было наоборот прикольно))))))
Н=
Настёнка =)
вот вот... я именно так всем и говорила, не так страшен черт. я тоже думала, что меня ждут адские муки, а на самом деле ничего страшного. готова ещё к одному!)))
Любовь Вострякова
Лучший ответ
как можно бояться, чего не знаешь? )))
как же без него ...
Юлия Лукина
нет. не было. даже не думала об этом
Оленька Ярцева
я не боялась абсолютно, была отважная прямо таки как-никогда :)
Готова была среди ночи поехать, уговаривала малышку поскорее бы уже, даже интерес был нездоровый, как это все будет происходить. .
Но рожала я тяжело, даже не столько роды тяжёлые, сколько потом осложнения были. .
Перед вторым наверное буду бояться, определённо. . Но второго хочу, теперь уже за мальчиком пойду :)
Нина Агафонова
Не было, а зря, после одних родов, решила завязать с этим делом .
Нет, не было аж такого страха, переживания и все. Я тоже согласна, что слухи о родах очень преувеличены))
Виктория Ворох
неа, даже и не думала пугаться) знала что все будет супер, так и родила на позитиве)
Дарья Шипилова
Настёнка =) А я вот боялась))Но и родила тоже..на позитиве))Хорошо)
все через это проходят
Анна Иванова
Нет, не было. очень ждала роды, хотелось знать кто родится. незнаю чем объяснить, но знала кто родится без всякого узи и даже на кого будут похожи. один сын на меня похож, другой на папу. до сих пор задаю себе вопрос иногда- откуда я знала.
а так всгда.... я вот не боялась. тк не знала чего боятся
С.в. Семенова
)) был... у меня ужасные были роды. . самые ужасные! ! ) но я хотела скорее родить! А что и как ..и каким способом - уже было все равно) ) когда схватки начались ..сразу и страх ушел. . больше думала "Ну наконец-то! и что дальше? " )) было интересно.. когда же он появится? , какой он?))))))
страха не было, НО когда моя гинеколог сказала, ложись в больницу, чтобы вызывали роды (так как начала перехаживать) , я так разволновалась, что в этот же день ночью и родила)))))))))))))))))) ) все ЭТО терпимо))))))) ) и я на самом деле думала, что будет больнее, а оказалось, все нормуль)))))
Боялась.. . Зная себя, думала что во время родов буду биться в истерике и паниковать, но ничего подобного ))))
Отчасти наверное из-за того, что роды вызывали, за три дня успела полностью подготовиться морально
Nazimgul Toleubek
побаивалась, но себя успокаивала тем, что все через это проходят и я пройду. чего зря трястись, все равно рожать придется
недели в 23 охватил ужас, ненадолго... взяла себя в руки, понятно что деваться то всё равно некуда, стараюсь тупо не думать об этом! -помогает)))
Нина Феникс
Нет, наоборот очень хотелось по скорей....
Мне конечно же страшно, но несильно.
ждём третьего, с последнего раза прошло 9 лет.)))).. страшно жуть как! а ещё половина срока только!
накрывало порой.
Да.. . не то, что бы страшно! Просто волнует неизвестность. И накручиваю еще себя всякой фигнёй.. .
39нед.
прикольно???? ну тебе повезло подруга.
Настёнка =) Повезло))За 4,5 часа родила.В принципе как таковых схваток и не почуствовала.Мне не больно было,мне тяжело было.Поэтому роды называю работой)))трудом)))
никакго страха, вот жду когда ж я уже наконец-то рожу!!!! страха никакого, только надежда
Анна Хафизова
Боже упаси.
Вот периодически воображение рисует всякие ужастики.... хотя иду 3 раз рожать...
...Нет))... Ахахах))...
Megi Lapachi