Беременность и роды
боли во время б могут быть нормой?
в конце дня перед сном уже часто болит низ живота ...даже не боль а давление такое ...30 недель
Бандаж надо носить, если надолго из дома выходите. У меня тоже болит, если я его забываю надеть. (почти 31 неделя, а одеваю его с 22 нед)
Ну и в дополнение... стандартный ответ)) ) У врачу)
у небеременной то кольнет то тут то там - живой организм, тем более такая нагрузка, естественно что может что-то и болеть
ну отвечу я ДА или НЕТ.... ваша боль никуда не денется!
до 30 недель доходили... а что такие вопросу врачу задавть надо - не научились....
нет, болей не должно быть!!!
может бандаж нужно носить?
У меня тоже были тянущие боли. Врач советовала но-шпу и папаверин
Светлана Будаева
да да - тоже самое все
ты кстати на 35 родила вроде))))))
ой с этим лучше к врачу
у меня на первых порах такое было, сейчас разве что как Алла говорит. Я думаю нет причин биться в истерике у дверей врача, на плановом приёме уточнишь.
Светлана Будаева
да уж....
Бывают конечно )) Я например с 22-ой недели почти каждый день "рожала", дальше будет ещё больнее )))) (успокоила, да?)
Вообще, если беременность без поталогий, то ничего не должно болеть, спросите своего врача
это норма, живот растет.. вам на УЗИ уже пора, может тонус..
может, может и головка уже пристраивается)
Нужно больше отдыхать, спать днем. Как-то дотерпеть до положенного срока. И боль разная бывает, может это просто матка готовится, а может, действительно нужен более щадящй режим. Если боли, как следствие усталости, переутомления, плод крупный и пр. - тогда, может и норма.