Беременность и роды
Девушки и женщины, а вы бы оставили ребенка от насяльника или сделали аборт ?!
нефиг плодить насяльников, вон скока их развелось
Он начальника стопудово бы оставила, алименты охрененные были бы.))
Пока начальник не знает, собирайте компромат - фотайтесь с ним в романтических и любовных сценах, потом на алименты - не отвертится )) Может даже выгоднее будет.
сделала бы аборт..
аборт (от насильника)
от начальника или от насильника????)))))
Светлана Александровна Калачёва (Опачано
Ахахаха))жжёшь))
От насильника нет, от начальника скорей да, оставляй. Тоже начальником станет.
ну не знаю... если бы мне было за 30 и шансов встретить настоящего мужчину не было бы.... то оставила бы.... Да, думаю что оставила бы.
Смотря кто насильником был.
аборт)))
но ребенок то мой.... если уж ноги расставляла перед ним то ребенок то тут причем...
о блин, опять начилось (((
Меня мой парень постоянно "насилует", он не любит нежный секс))) ) И я оставила от него ребенка)
А если сеьезно. . то конечно аборт.. я бы всю жизнь ненавидела ребенка от какого-нибудь бомжа
Хоть я и против абортов, но в этом случае сделала бы его - зачем подобие такой мрази рожать?
аборт
ну это же и ваш ребенок, почему он должен страдать?
От насИльника?
ребенок не виноват, а после абортов бесплодие бывает, знакомая так сделала 10 лет назад, а сейчас забеременеть смогла только, сделав ЭКО вон в МатьиДитя московской. До этой истории я может тоже бы про аборт думала, а тут все страдания и эмоции перед глазами, так что - нет. Оставила бы. К психологу бы пошла, с головой своей бы работала, но оставила бы.