Беременность и роды
Как вы думаете, почему рождаются дети у тех, кто сделала аборт? Это же грех.
Ситуации в жизни бывают разные, каждый человек имеет право на ошибку (или может оступиться, а потом всю жизнь жалеть)
Странно ты Настя размышляешь, а кроме аборта, ты еще грехи знаешь? Их не мало, а если учесть, что безгрешных людей не бывает, то кто тогда должен рожать?
Так что как не крути, рожают все грешники, так почему бы и после аборта не родить? )))))
Извини, но вопрос очень глупый, если учесть, ВСЁ, что считается грехом. , то рожать некому будет )))
Видимо потому что они люди сами по себе хорошие, просто была какая-то причина сделать аборт. Или что-то, кого-то другое забирает у них жизнь, а детей даёт. Всё равно каждый за свои ошибки платит.
Так мож им шанс даётся--искупить?))
Значит-плодовитые.
"...А кто без грешен - кинь в меня камень.... "
Ты бы уж лучше бы задалась вопросом, почему тем, кто никогда не делал аборт, Бог не дает детей!
Галина Иванова
Привет, Иришка)))))))))
Но у меня такой вопрос навеял, что я могу сделать?(((((((((
Анна Пахомова
Сто баллов Ирина, прямо в точку. Меня всегда этот вопрос интересовал, особенно когда начинаю мусолить такую тему....аборт-грех и бла...бла...бла....а что же тогда Бог проходит мимо, тех, кто абортов то не делал....видимо других грешков хватает, если исходить из религии только лишь.
А еще грех варить козленка в молоке его матери. От этого тоже детей не должно быть.
Им еще один шанс дается, что бы исправиться.
Еще одна, не зарекайтесь!! !
А почему рождаются дети у тех кто бросает детей, кто пьет, прелюбодействует и т. д?
Аборт по мед. показаниям не в счёт.
_____________
Это почему? вы поясните почему? или это не убийство?
Аборт по мед. показаниям не в счёт.
_____________
Галина Иванова
Если по мед.показанием, то если аборт не сделать, то может умереть женщина или плод всё равно не жилец.
И я не зарекаюсь, а вам не помешало быть воспитание.
"По вере воздастся". Тот, кто уверен, что согрешил, может, и не забеременет больше. А остальные, не столь истовые христиане, - запросто и с превеликим удовольствием.
Потому что решать не нам с вами. А если это и грех, то и наказание выбирать тоже не нам. Возможно аборт аукнется какими-нибудь проблемами со здоровьем в старости или еще чем-нибудь. Но не нам судить человека. Ведь еще бывает и так что вполне неплохая женщина попав в трудную ситуацию делает аборт. И бывает что не делавшая аборт - невыносимая ханжа. Притчу о фарисее и мытаре прочитайте.))
Потому что биологически человек так устроен - детей рожать. Значит здоровье крепкое.
значит так угодно всевышнему .не нам отвечать на такие вопросы и не нам их задавать, каждому по разному !
это не ГРЕХ
Я делала много абортов... очень много и родила без проблем... и чё????
следовательно, это никакой не грех
Шанс исправить свою ошибку, а некоторым ведь и не дает - и за это женщина платит всю жизнь!
Вы сами развили тему о грехе.
Каждый человек имеет право на второй шанс, ели он расскаялся!
"Аборт по мед. показаниям не в счёт. "- нет исключений в грехах, значит и это грех!
Простите, а вот измена тоже грех и что? люди после измены могут прекрасно продолжать половую жизнь и в семье и ничего у них не отсыхает!!! !
а СИТУАЦИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЖИЗНИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.. .
Не суди, да не судим будешь!!!!
Галина Иванова
Я никого не сужу, ясно? Я задала вопрос и ВСЁ!
Почему у проституток ничего не заростает?
Ну как я помню... из одного вашего вопроса... у вас был аборт по мед. показаниям.. .
И у вас видно стресс... это и понятно.. .
А девушку сделавшею аборт... мы не может осуждать, потому что мы не знаем причин всего.. .
А от сумы и от тюрьмы как известно не зарекаются... .
Если дал бог ребёнка после этого, значит так нужно!!!
Галина Иванова
Нет. стресса нет, просто интерес!))))))))))
Человеку свойственно ошибаться....
Помимо аборта есть и ещё масса грехов, например- чревоугодие. Может и не столоваться тогда?
а некоторые за этот грех расплачиваются годами-забеременеть не могут
Я тоже аборт считаю грехом... причём страшным.... вот таких и надо наказывать, чтоб детей больше не было.... а не тех, кто их хочет сильно....
не груху или грехе (не знаю как правильно) дело, просто у кого-то на матку и прочие органы всё это не повлияло (единицы) а у кого-то да как и всегда бывает
спросите свою маму, наверняка она делала аборт до или после, так что это нормальный процесс регулирования жизни на земле, сами попадете в разные ситуации, седня аборт, завтра рожаем...