Беременность и роды
Как Вы думаете есть такие женщины которые никогда не сделают аборт и даже не используют абортивные конрацептивы?
сектанты, некоторые религии.. . так и рожают каждый год друг от друга... маразм да и только.
Верующие.
Это Йа.... контрацепция от сатаны.... аборты оттуда же.... плодитесь и размножайтесь девки....
Есть даже те которые с мужуками не спят, всякое бывает, ага.
есть.
да.. попадьи
если женщина бесплодна, то делайте выводы
есть
есть. Эти женщины бесплодны. и не предохраняются и аборт делать не придется. Либо родили уже ребеночка и как говорят "трубы перевязали".. уже не заберем
есть, и это я!)))
Ну я например. Пока не делала аборт и ни разу не использовала абортивные контрацептивы. Есть сын и скоро еще будет второй ребенок.
Елена Кошман
Я вот тоже,но зарекаться боюсь
Конечно. Есть же те которые и от насильников рожают
Из своего опыта знаю - истинные (подчеркнуто) староверы не допускают ни того ни другого.
Таких женщин, которые не способны на убийство своего неродившегося ребёнка, большинство.
Конечно есть, абортивное действие насколько я знаю только у спирали, но многие от нее и по другим причинам отказываются. Презервативы, таблетки - довольно надежные средства, ничто предохраняться не мешает, если аборт не хочешь делать. Я вообще никогда не была против абортов, хотела даже сделать. Но не сделала, чему очень рада. Больше передо мной такого выбора стоять не будет, чему я тоже очень рада)) ) Так что я такая женщины - не делала, спирали не пользовала и не сделаю))
есть и много
Я против абортов по убеждениям и вообще хочу много детей. И далеко не из религиозных соображений, я вообще не верующая. Просто детей люблю и считаю, если зачатие произошло, значит ребенок хочет жить и должен родиться. Для меня первые 2 ребенка были очень хорошим доказательством такой позиции, у меня кардинально изменялась жизнь благодаря детям.
Предохраняюсь резинками, ППА, некоторое время ОК пила, это не абортивная контрацепция.
по-любому есть, например, чисто из религиозных убеждений
Ой ну почему сразу секта, религия, вера? Я вот не знаю и знать не хочу что такое аборт! И признаю только резинку :) а вы сразу, вера, секта, религия, бесплодная. Капец!
Есть! Я) Никогда не пойду на аборт и из контрацепции признаю только презервативы.
я думаю, что есть. во - первых, это верующие женщины, т. к. свод законов любой религии запрещает прерывать жизнь - аборт это убийство. и во-вторых, - те женщины, которые хоть немного беспокоятся о своем здоровье. или те, которые осознают, что не стоит заводить случайных связей и т. д.
Я такая :-)