Беременность и роды
есть такие женщины, которые НИКОГДА не делали аборт? мама говорит, что нету
в ссср крайне редкие женщины не делали аборт. лично я не знаю ни одной, кроме бесплодных
мама по себе судит
не делала и считаю это нормальным. никакого подвига я не совершила. Просто надо предохраняться и не *ношаться как кролики после зимы
Конечно есть, я например. При нынешней науке и разнообразии средств контрацепции только самые последние дуры периодически залетают и делают аборты))
Есть; я в том числе.
Вся средняя азия и половина Астраханской области. Они и про презервативы не слышали. Плодятся как тараканы.
Мама сама наверно не раз делала и пытается оправдать. А я знаю многих кто не делал.
может и есть, а может просто не признаются
Я не делала ни одного и не собираюсь
Я не зарекаюсь, мне 31 год и я не делала. А мои бабушки и мама делали.
Ириша Кристя
аналогичная ситуация!)
есть.. я, 37лет, и моя мама, 62 года..
Значит, твоя мама есчо не знает всех девчонок с нашиго класса.
Ну да.. . те, кто бесплодны например...
Ладно мама, но вам стоило бы научиться предохраняться и не мучить свой организм абортами.
Есть и много
и правильно мама говорит, не делают только те кто вообще бесплоден
ну и ярые противники
а те кто еще пока не делал, есть шансы его сделать, пока возраст репродуктивный
а еще добавлю про ярых противников: у меня есть соседка, ярой противницей (верующей) стала после рождения ребенка а до этого один аборт на 17 неделе, фиг знает кто ей сделал его на таком сроке!!! но то что он был сделан не по мед. показаниям это я точно знаю, вот и слушайте тут побольше всех)
ну и ярые противники
Татьяна Когуч
нет . неправда . мне 7ой десяток .ребёноок есть .аборта не было .
Диана Ауесбек
А что, люди партеногенезом размножаются, да?)) Ну я в таком случае вряд ли аборт сделаю - это же верная Нобелевка)))
Здесь никто не делал и не сделает НИКАДА!) ) все белые и пушистые))
Я в свои 26 лет пока не делала ни одного. Ребенок есть 1.
Есть - моя мама
Это я. Так получилось, что я за всю жизнь не сделала ни одного аборта, это правда.
мама шутница однако
А вы маме скажите, что по себе всех не судят.
Я тоже не делала, мне 28 лет.
есть. я не делала.
Значит твоя мама убила твоего старшего брата или твою старшую сестру.
Спроси её ещё раз и перед этим посоветуй подумать.
Анютка Ли
ха! думаешь, что твоя не делала?))
Не делала и не буду!
Первого родила в 16, второго в 27....в перспективе до 35 лет - третий.
А потом просто предохраняться (по моему это лучше аборта)
есть, и я буду среди них.
не права ваша мама.
В России женщин только детородного возраста - 36 миллионов.
но. . есть и пенсионеры, и до 15, и после 50..
Всего в год производится примерно 4 миллиона учтенных абортов.
В стране делается до 99 абортов на 1000 женщин 15-49 лет, что оставляет ее на первом месте в мире по этому показателю.
я, мне 32
конечно есть)) ) среди моих знакомых тоже очень много, и я в том числе) ) мне правда 23 года)
люди старшего поколения делали и много
а те кому 20-30 рано зарекаться
есть. У меня мама не делала.
Есть, которые и не рожали и даже девствиницы есть их в церкве по особому чину даже отпевают.
я. у меня пятеро детей и не одного аборат небыло и уже не будет
есть, я не делала и надеюсь никогда не буду делать
я например
пыром
Ппц)) ) я никогда не делала. А если у вас в семье все делали, это не означает что все такие. У кого-то просто необходимости не было, кто-то предохраняться умеет, а кто-то по 11 штук рожает
Джульетта Жемчужная
а как предохраняться??? если 100 % ни один контрацептив не предложит
есть, моя мама ей 48
Интересная у Вас мама, себя что ли оправдывает? Я не делала аборт, меня что не существует?? ? Бред какой
Я не делала, и мыслей даже не возникало, мы сейчас на 32 недельке, и если вдруг подведет контрацепция после родов, рожу даже погодок))) я с самого начала была готова отдать жизнь за свою малышку, а уж об аборте и мвсли не было никогда!!!
Мне 42 года, я никогда не делала. Регулярной половой жизни 24 года, не бесплодна, трое запланированных детей. Просто голова на плечах есть.
А вы думаете, что те, кто предохраняется спиралью, таблетками и тому подобными средствами не делают аборт? 95 % всех контрацептивов для женщин являются абортивными!!!! Беременность может наступить, но эмбрион не сможет прикрепиться к эндометрию и в конце концов погибнет из за гормональных противозачаточных средств. И вы даже знать об этом не будете! ( ну чем не аборт? ( так что в 21 веке единицы женщин не делают аборт, а все другие только так думают, но это не так... почитайте информацию сами
Гульдана Бахтыбаева
Все-таки не дать закрепиться плодному яйцу и выковырять эмбрион - это разные вещи.
Не делала. Один ребёнок. А те женщины которые кричат что их не делают только бесплодные, в душе своей стыдятся себя и потому им так хочется что бы все женщины были такими же как они сами.
есть конечно, хотя в наше время наверное их очень мало к сожалению!
Много есть