Беременность и роды
Есть ли здесь женщины которые Никогда не делали Абортов!?
Первая беременность закончилась кесарево .с детства мечтала иметь трех детей, а сейчас так страшно становится ведь после операции должно пройти время чтобы не делать абортов. Вот думаю смогу ли я в своей жизни все таки уберечься
Конечно. Это легенды, что "все делали хотя бы раз аборт". Мне уже за 50, абортов не делала и уже не сделаю, ясное дело, в таком возрасте .
Я не делала. Тоже не поняла, при чем здесь кесарево. А что, после обычных родов не нужно предохраняться?)))))
А при чём здесь кесарево? Предохраняйтесь и планируйте свои последующие беременности... Не вижу проблемы...
Ну до беременности вы же как-то уберегались, не?)) )
У меня не было ни одного аборта, оба ребёнка строго по плану зачаты.
У меня не было ни одного аборта, оба ребёнка строго по плану зачаты.
Ну я...
ну, дожила до 4го десятка--и не делала
21 век на дворе--способов контрацепции--множество
но, как говорится, жизнь прожить--не поле перейти. не зарекаюсь
21 век на дворе--способов контрацепции--множество
но, как говорится, жизнь прожить--не поле перейти. не зарекаюсь
Я пока не делала. Надеюсь, и не придется делать.
У меня три беременности - трое детей
У меня три беременности - трое детей
ну у меня не было, но я не зарекаюсь, в жизни всякое бывает.
не было, одна беременность, одни роды... НО.... как говорится от сумы и тюрьмы...
ну у меня пока не было....
Да, есть
Я не делала. Вторая беременность, старшей дочери почти 6 лет. А как дальше будет - не знаю) )
конечно есть!
Сможете, попробуйте противозачаточные САЛФЕТКИ, ставите во влагалище и через 20 минут, все нормально. (Только смотрите срок годности) . Я вот недавно взяла (9 лет ими пользовалась) а они плохо растворились, теперь и думаю.))))))
не было абортов и никогда не сделаю.. ни за что.
лучше воздерживаться буду.
лучше воздерживаться буду.
Не было. За 28-мь лет ни одного. Сейчас в приятном положении!
В жизни всё бывает....
В жизни всё бывает....
никогда не делала, медицина шагнула очень далеко, поэтому можно избежать
Нет
Похожие вопросы
- есть такие женщины, которые НИКОГДА не делали аборт? мама говорит, что нету
- Как Вы думаете есть такие женщины которые никогда не сделают аборт и даже не используют абортивные конрацептивы?
- Девушки! Здесь есть такие, которые НИКОГДА не делали аборт и читает это УБИЙСТВОМ СВОЕГО РЕБЕНКА???
- женщины а какие внешние обстоятельства не заставят вас делать аборт. При каких условиях вы готовы родить?
- Почему женщины, передумавшие делать аборт, очень счастливы и не пожалели об этом? А те, кто делают - жалеют всю жизнь.
- Женщины, кто делал аборт скажите пожалуйста...
- Правда ли что женщинам с "-" резус-фактором крови нельзя делать аборты?
- Женщины говорят, что они сами вправе решать ,делать аборт или нет( убивать-не убивать) , но правы ли женщины на 100%?
- почитала вопросики... есть еще на свете женщины, которые НЕ делали аборты и не собираются?
- Ваше отношение к "Аборту"? Как вы относитесь к тем женщинам которые идут на Аборт, и тем "врачам" которые это делают?