Беременность и роды
Если родители назвали ребенка Анной, значит, он не слишком желанный , и родители не удосужились выбрать нормальное имя?
ээээй! я так обидеться могу)))))))
сейчас это не значи ничего. . а в старину аннушками да богданами незаконнорожденых называли)
Ирина Разуваева
Серьезно??? Впервые слышу.
давно такой чуши не читала, даже у Вас...
Клёвое фото )))
Аннушка - прекрасное имя
если бы назвали Феклой то да, а Анна неплохое имя
Главное что не ДАЗДРОПЕРМОЙ.... а Анна нормальное имя)))))
Ой, бывает и похуже)
Тут одна во дворе бегает, Прасковья назвали) Дети ее парашкой зовут)
а чем это имя не нормальное?
Если так назвали мальчика, то да.
чем Анна плохое имя? и какое нормальное-Брунгильда?
Ну если этот ребенок мальчик, то скорее всего да))))
Значит родители нормальные люди, а не выпендрёжники.
что значит не желанный?!!! у меня анна и очень даже желанная. выбрали имя по святцам и крестили в день мученицы анны.
Почему? сейчас Анной редко называют... все какие то старинные имена...
Что за бред! Я тоже сначала думала, что Анечкой назову, но муж как противиться начал. В итоге у нас Лизочка)
а если Юлей, Катей или Машей? значит желанный?
....)))))))))) диана ..ивановна... лучше.???
а чем полохое это имя? мне допустим очень нравится!
чем это имя Анна вас не устраивает???? Анна, Анечка, Анютка...
Нормальное имя.)) )
Анна на аватарке?
Меня так зовут и очень мне мое имя нравится, особенно если Анюта называют. вы характеристику к этому имени почитайте, может измените мнение свое...
Это тебе так не повезло?