Беременность и роды
Когда ВЫ ВЫСПАЛИСЬ мамы??? Сколько деткам было годкоф(месяцев) что бы прям РЕАЛЬНО выспаться???
Своих давно вырастила.. . А как стали взрослыми, поняла поговорку: маленькие дети спать не дают, большие-сам не уснёшь!
С рождения дочки и до сих пор (ей завтра год) я ни разу нормально не выспалась (((
Мне кажется я не доживу до ентого момента.))))
Нуржан Кожокматова
Мне вот тоже так кажется)-не доживу...)
Мне кажется, я только на том свете высплюсь.. . ну куда тут - и двое детей и Ответы...))))))
Наталия Астахова
Самое главное - ОТВЕТЫ!)))
Нуржан Кожокматова
У мну тот же НАБОР)))!
Не помню.... Старшему 15, средней 2 года 9 мес, младшей 1 год 2 мес. Но где-то между старшим и средней я успела!!!!
как грудью перестала кормить)) ) у меня сова, рано не вставала))))
да с рождения ...моя спала где-то с 23.30 до 7.30 утра ...только первые недели я все-равно на автомате вскакивала, чтобы проверить...
аааа.... ((( у меня погодки.... несколько лет не спала
моим уже 9 и 10, лет 5 уже сплю)))
Нуржан Кожокматова
Сколько конкретно???)))
Олег И Гуля (Латыпова) Тюлегеновы
У меня тоже погодки. Вы когда спать начали? Просто интересно будет ли это время вообще)))
Миляуша Зарипова
Мдя, ответьте народу, мне тоже интересно!)))
Маленькие детки спать н дают, большими сам не уснешь. Никогда не выспитесь. На пенсии у вас внуки пойдут, с нии тоже спать не будете.
Когда они научились завтрак себе готовить ))) Но это только летом такая расслабуха.. .
А сейчас я их в лагерь отправила... сама себе завидую )))
юль со старшей проблем не знала бутылку ставила и привет она как научилась ее держать мес в 5.но полюбому в 9 уже просыпалась. высыпаться стала наверное когда на 2 сна перевела. сейчас с сашкой не реально так как надо с утра вставать завтрак старшей делать. да ладно юль на том свете выспимся....
Нуржан Кожокматова
Ирочка))-младший идет в сад с 1 сентября. Один фиг не поспишь... Старшего в школу, малого в сад. Вот ты реально права... НА том свете... отоспимсО!)))
а наш младшенький спит удивительно спокойно и крепко, с 22.00 до 7.00,
5,5 месяцев ему. Так что, высыпаемся вроде :))
я до 6 месяцев офигительно высыпалась, а после начал внимания требовать, каждые два-три часа, и щас так... спим по 10 часов, с перерывами, а всё равно, как разбитое корыто
Нуржан Кожокматова
Ну не то шоб прям корыто)))-а тазик треснутый это ТОЧНЯК!))) Приветос Танюшка)!
это невозможно )))) то говорили: "щас первые 4 месяца животик болит, потом спокойнее будет! " угу.. . животик прошел - пошли зубки.. . первые.. . потом вторые.. . третьи.. . ))) потом пойдёт ещё что-то.. . короче годам к 50-ти выспимся )))) удачи!
зы - я мужик, но приходиться тоже следить за пацаном.. . уффф....
Нуржан Кожокматова
СПС..) Я тож думаю-на пенсии отосплюсь)
Наталия Астахова
А в пятьсят лет внуки падут.))))
Вера Баженова
ОЙ какой молодца.. мне б такого)))
выспитесь, когда дети вырастут, выйдут замуж женятся, да и потом сердце материнское будет переживать за своих детей. Так, что нам не суждено выспаться))))
блин... как вам удается столько спать? ( моему только 1,5 мес... а он УЖЕ спать не дает.. Фиг уложешь его! и ночью кормлю и встаем в 6...и днем маму мучаем... только с сисей во рту спит... ппц!
я выспалась когда дите в сад отдала, его отведу и СПАТЬ!!!! кайф))))
Прям реально выспаться? Кстати да, очень интересно когда же уже это наконец случится...
а я иногда днем ложусь когда оба моих хулигана умудряются спать в одно время. вот сегодня например часок поспала. теперь торчу в ответах и спать не хочется малым 3,2 старшему и год младшему
с рождения дочери приучила себя и окружающих - маська спит и я сплю, теперь ей 10 лет. Я частенько сплю днём, как все нормальные беременные, а дочь тихо, как мышка играет в детской или рисует, или читает, не знаю я короче, что она там делает, но спать мне не мешает. Святой ребенок!
прошло 11 месяцев после родов, выехала на море... и выспалась.
как на смесь перешли так с начало вставали 2 раза за ночь потом один а потом лафа до 7-8 спали. Сейчас с сыном до 10 валяемся (год и 3)))))))))))смесь нутрилон была
Не знаю, как сейчас будет.
А дочку я быстро воспитала. В 2 месяца мы не ели по ночам, просыпалась только к 7-8 утра.
А когда уже начала садиться.. могла проснуться и играть с игрушками, даже меня не будила. Я просыпалась в 9 и чувствовала себя конечно виноватой, а ей хоть бы хны.. сидит описанная и играет)) ) Но очень радовалась маме, проснувшейся)))) ) Ну конечно такая халява была не каждый день, но частенько.
это надо мужа хорошо попросить что б дал поспать и уйти в другую комнату от мужа с ребенком)))))
Светлана Осипова
и ты заснёшь??? моя всё одно дёргается и встаёт.
Светлана Талашманова
вот-вот: то дети спать не дают, то муж... потом опять дети...
да этот вопрос меня саму мучит, уже три года пытаюсь выспаться, короче ждемс....
а я свою красотку ложу под бочек и мы сладко спим до утра вместе)) )
Светлана Талашманова
я так с двумя красотками....нифига не высыпалась.
Моему 3,5, ноя как-то уже привыкла ложиться около часа ночи. Не высыпаюсь, но это не проблема.
Вспоминается сериал "Друзья", где молодой отец тройняшек говорит своей сестре "Я не спал черыре года!!! " :)
Нуржан Кожокматова
4 года))) я только 2.5 не сплю... НЕ высыпаюсь)))!
я начала нормально спать. когда моему было 2,5 года.
месяцев с 8 спим с 10 вечера до 11 утра))))
Нашему почти 9 месяцев, и все равно поспать не могу нормально!!!
Выспалась, когда пупсу было почти два года и он впервые остался ночевать у бабушки. Невысыпаетесь ночью? спите днем вместе с ребеночком, детки с мамой очень сладко спят.
С первым я хорошо спала уже в 1.5г, а со вторым уже высыпаюсь. Ему 5 месяцев.