Беременность и роды
Мамы, а есть среди Вас тех кто родил ну очень легко?
У меня ночью в 4 утра подруга родила мальчишку, без капельниц, без всего вообще. Схваток говорит не чувствовала, совсем не болело ничего, говорит уснула, спать очень хотела, так её разбудили в 3:40 ночью, говорят пошли родим чтоли уже))) Она проснулась - пошла и родила :)))) Говорит вообще никакой боли, ей и обезболивающих не ставили :))) а я уж думала так не бывает, сама намучилась..
Моя подруга точно так же!! !
Я когда ее по поводу схваток пытала, она мне говорит: а я не знаю, я спала
- ??
- !!
Как так на фиг? А вот так.
Родила за 3 часа, но боли, говорит, не чувствовала сильной, слегка, говорит, постонала и все. И меня теперь настраивает, что это весьма и весьма терпимо и абсолютно ничего страшного нет. А она меньше меня размером, я-то хрупкая, а она вообще как подросточек. В общем, удивила на все 100
- ??
- !!
Как так на фиг? А вот так.
Я считаю, что я легко родила. Схватки были, конечно, сильные. Зато никаких капельниц, побегала по палате три часа (лежать было больнее) , еле добежала до родового зала и родила.
Только не я. А вот со мной рожала такая.
мне подруга рассказывала, что одну вообще будили, когда потуги пошли у нее. ей тужиться надо, а она засыпает) ) Поздравляю вашу подругу!
таких довольно много.
Мне этого не понять, к сожалению рожала с болью.... Но рассказывали про таких дам, что на родах даже огразм получал!)))
Я днем родила. без пяти 3 меня положили на стол родильный, в 3 я уже родила. сказать что было больно не могу.
а у подруги это первый?
@elena @ Elena@
да, первый)
роды могут быть стремитильными я третью дочь родила за 10 мин, просто вышли с мужем купить тапочки для род. дома в пакет сложить так пришлось на рынке срочно скорую вызывать, пока муж домой за приданным дочка уже лежала под лампой
Моя мама рассказывала, что меня, а потом и брата очень легко родила...
Мой случай))) ) Меня так пугали страшными рассказами перед родами мои подруги и мама, а ничего такого испытать не пришлось))) ) Все время спать хотелось)))
везет же кому-то, я 8 часов рожала и перерывы между схватками сначала 2 минуты были, а потом вообще одна схватка переходила сразу в другую
Да уж ...бывает же)) ) у меня соседка по палате в дородовом вот так же родила ...говорит почувствовала что что то между ног мешает - пошла "посмотреться" и родила) )
А сама я ого го ...ой.. . 36 часов схваток, капельницы ...