Беременность и роды

хех....девушки это правда что "раздается хлопок и отходят воды" ? что за хлопок то? он прям громкий?

мне прокалывали пузырь и никакого хлопка не было
Асыл Тлеукенова
Лучший ответ
Очень сильный... электричество аж выбивает...
Вера Букина
Не знаю, прямо хлопка не слышала, но какое то близкое к этому состоянию - хлоп - и ты мокрая вся - или в ушах так перепад давления, или ступор так, не знаю. Помню, что хобана - и стоишь, обтекаешь )))
нет-нет... ты что-то путаешь... это когда пробка отходит...
у меня ничего не было. но с нами лежала девченка, у нее когда воды отошли, она сказала, что сначала почувствовала хруст))
И беременность у всех по разному протекает (от здоровья, до размеров живота и изменений внешнего вида), так и роды. Нет двух идентичных состояний и родоразрешений (по описанием мамочек). Каждая Вам свою истории, своими красками и ощущениями раскрасит.
оооо... это что-то новенькое.... я, видимо, глуха была хлопка не слышала....
Да нуу... шампанское что-ли открывается.)) У меня не было никаких хлопков)
не было хлопка)))
У меня был хлопок)))) Воды хлынули
debilov ne slyshaite, vam eshje i ne to rasskajyt...!
Юлия Новикова
когда шампань открывают слышали хлопок? такой же вот))
Настенька))) ...
не хлопок, а хруст чувствуется в матке, как будто пакет рвётся.
Ржунимагу.. Ага, взрыв прямо. .
У меня ничего такого не было, встала ночью в туалет- а по ногам водичка побежала....
Я ничего не почувствовала, ни хлопка, ни хруста. Просто - раз! И началось)))))))))
ага... и шарики от туда вылетают)))))) НЕТ КОНЕЧНО
Даша Кормановская Зря вы так))))Есть подобие хлопка
У меня было что-то подобное хлопку. Только его не слышишь, а чувствуешь. Правильно, как будто пакет лопнул.
я, например, легла себе спать в час ночи.. . а в 2 почувствовала, что что-то "хлынуло" теплое.... встала- еще больше...
I D
интересно это кто там у вас в ладоши хлопает?
Nino Chxeidze
Вот именно что за хлопок? не правда это ну или я просто не слышала))))))))
Н@стя - Alyx
Не было никакого хлопка. Воды могут отойти все сразу или постепенно. Чувствуется тепло и как будто в туалет хочешь по-маленькому.