Беременность и роды

Какую ванночку лучше брать для малыша новорожденного? Там есть с формой под младенца? Или обычную? пластмассовая!

С*
Светлана *****
Обычную. Вы все равно поймете, что когда купаете новорожденного малыша, его нужно придерживать, так и вам и ему будет спокойнее. А с "формочкой" это невозможно. Тем более, что когда вы будете купать ребеночка, вы будете через неделю-другую переворачивать его на животик - давать поплавать. Да и вообще, дети очень быстро растут, через месяц эта новомодная ванночка с формой мод малыша будет мала и бесполезна.
Нагима Кайдешова
Лучший ответ
Обычную, а креслица для младенца-отдельно продают (мне было неудобно мыть в этом креслице)
Со встроенной горкой (с формой) лучше не брать! Лично мне было неудобно вытаскивать из нее малыша, а еще воды уходит много, а ребенок все равно оказывается над водой! Ну, и само собой эта горка скоро станет мала! Я за обычную ванночку и помощника с умелыми руками!!!!
мы не заморачивались и купили обычную.
Виkтория Коваль
главное не маленькую, так как ребенок быстро растет. всмысле не короткую
Мария Галуц
обычную ванночку и в нее гамак для купания. та которая с формой не удобная и пригодится на очень короткое время, ребенок не станет в ней спокойно лежать. в простой ванной можно ребенка потом сажать и давать игрушки, можно на корточки ставить чтобы ребенок учился руками опираться. . а в той которая с формой ребенок будет лежать в одном положении и все
лучше обычную и подставку для новорожденного
со старшей была онатомическая .в 7 мес поняли что нахреен не нужна уже не удобно. сейчас с младшей купила обычную и матрасик нам 7 мес давно поняла что нахрен не нужен не матрасик не ванночка надо было брать с рождения круг а теперь что бы не скальзила на попе хочу стульчик купить
Vika Ne Xo4Y
обычную. потом можно (если нужно) подкупить гамак для ванночки или горку
Оксана М
у нас и та и другая, пока купаем в обычной с горкой, как начнет сидеть, так будем с формой под младенца купать
Анатомическую
нууууу младенцы могут быть разной формы, я б купила обычную
вот такую купили и еще горку к ней приобрели
Лучше купить обычную ванночку побольше и гамак для ванночки. Он будет цепляться за края ванны, очень удобно, с гамаком я мыла ребенка одна.