Беременность и роды

У вас есть манеж?пригодился?

Баян Куатова
Ребенок ребенку рознь! Моя дочурка сидела в нем, не долго правда... могла часа по 3-4 на день (с перерывами) , да и "полезен" он тем что ребенок там вставать скорее на ножки начнет. Обе дочки моей кумы и 5ти минут не сидели, не нравилось им.... да и отойти она не могла... не оставишь ведь без присмотра, а в манеже не хотят.
Я оставив дочку в манеже, накидывала ей туда мягких игрушек, грызучек, подушечку и шла на кухню еду готовить... иногда манеж возле себя ставила если малая внимания к себе требовала и все было замечательно! Она иногда игралась и сама ложилась на подушечку и засыпала=)))
Калинка Малинка
Лучший ответ
Конечно, я без него, как без рук. Дитёнок с 6 месяцев и до сих пор сидит в нём и играет, а нам уже 1.3 годика.)
Izbalovaniy_ Egoist
у первого был. . у второго и третьей нет.. . не пригодился вобщепм
Анна Трушина
Зачем он вообще нужен? Бесполезная вещь.
НЕт, не пригодился...
В*
Виктория ***
манеж-кровать -очень удобно. особенно летом. выезжаете в гости на дачу. а кроватку с собой компактно берете.
у нас есть, но он не особо любит в нём сидеть. но иногда просто необходимо кудато его оставить, чтоб иметь возможность элементарно кашу сварить. он такой у нас, оставишь через секунду с другого конца квартиры приползёт в комнату, опрокинет системный блок, приползёт обратно, прилезет к духовке, вынет содерживое и попытается залезть!! ! раз в шкаф залез, у мужа на нижней полке шкафа лежат тёплые вещи, и там мягкий мягкий свитер, он раз туда залез и сидел, искали!!!! а нам всегото 10 месяцев!!!!
есть, пригодился ))))))
был, но мой в нем сидеть отказывался, так что пришлось продать в новейшем состоянии
Мы сами пока не покупали, но у девчонок на улице спрашиваю у когоде детки постарше... В основном все говорят что дети там не сидет, единицы кто довольными что купили. Я считаю что кроватки хватит и все глупость что ребенок в кровати должен только спать. Так говорят у кого дети проблемные. Все детство себя помню, как на кровати скакала и ничего спала. Это все предроссутки что ребенок будет путать игровое и спальное место. Если ребенок спать захочет и в стульчике заснет.

Мне лично денег жалко на такой эксперемент отваливать.
Марина Носкова
у меня любит в нем посидеть.
ребенку не пригодился, а кошке с котятами подошел.
Конечно нужен! У нас есть и пригодился) Кто говорит, что это бесполезая вещь-просто зажал на него деньги и понятия не имеет, как он выручает мам и пап)
нету, но и не пригодился бы
Нет и не надо