Беременность и роды

Кровь. 11,5 нед. ЧТо делать???

Сначала слизь с коричневатым ооттенком, потом по капельке маленькой идет кровь красная.Что делатьЬ?? Больше ничего, ничто не болит, все как всегда. Токо устала, два дня на ногах работаю, невысыпаюсь.Что делать?
Ольга Белова
То что вам нужно вызвать скорую вы уже поняли, лучше лечь и поднять ноги наверх.
Но всё же может быть ничего страшного, вот в книжке для беременных написано: примерно в 12 недель может произойти небольшое кровотечение - это имплантируется плацента. Обычно длится день-два.
Надежда Безгина
Лучший ответ
Срочно к врачу. А лучше "скорую". Моя сотрудница с такими симптомами 45 дней пролежала на сохранении.
скорую бегом!!!! и в больницу.
если вам дорог малыш, быстро вызывайте скорую, ложитесь на кровать и лежите до приезда врачей!
Желаю вам, чтобы всё хорошо было!
и чего выжидаем? это же признаки начинающегося выкидыша. срочно скорую!
к врачу! и лежать все будет хорошо! это не смертельно, есть много причин тому, что с вами происходит, но доктор обьяснит лучше и поможет медикоментами! не волнуйтесь только и не оставляйте это так!
Наталья ....
Угроза выкидыша скорее всего!
В больницу!
срочно скорую!!!
Срочно вызывайте "03" и госпитализируйтесь в больницу.
Галина Ткач
что что скорую вызывать
К ВРАЧУ СРОЧНО!! !
Может ничего и не болеть, но быть небольшая отслойка плаценты.. . Поэтому срочно в гинекологу.
Поберегите себя, мама! Срочно скорую, ребенка можете потерять!
срочно в больницу!! ! угроза выкидаша
скорую! у меня так было - срочно на сохранение! а то потом отслоение плаценты не остановить...
Юлия Тимошина
Срочно к врачу, это первые признаки угрозы выкидыша.
Живо в больницу!!!!
Sibel Sultan
Срочно в больницу! У меня в 12 недель тоже началось то же самое! Среди ночи увезла скорая. Оказалось- отходит желтое тело и начинает зреть плацента
Лилия Крылова
i ne 4ego duma...sro4no v skoruju ili k vra4u..sebja nado bere4...i rebenka!...ne bud glupoi!...begom v bolnicu!
Ja kogda bila biremennaja...kak ploho..srazu v priemnii pokoi(v rod dom)ezdila..za beremennost ezdila raz tak 5..no slava bogu vse bilo normalek!
безусловно скорую, надеюсь все будет хорошо
у меня так было, доехала сама на машине в больницу не удалось сохранить.