Беременность и роды
мне кажется. что беременность, такое прекрасное состояние. и я частенько завидую будущим мамочкам
я тоже, хоть и была два раза беременной, как вижу пузатика, так сразу завидую))
О да особенно когда резус факторы у супругов разные :)))))
не знаю ...токсикоз совсем не прекрасен
что прекрасного вы видите в этом состоянии?
А мне не кажется, мне не нравится, я очень рада что всё позади. Не сколько не завидую беременным. (хоть и беременности легко прошли обе)
а я завидую, и хочу снова быть беременной, но увы пока, здоровье не позволяет....
мне так не кажется
кому как, мне трудно и тяжело было, и еще эти вечные страхи за ребенка
Лена ...
а разве вы сеичас меньше переживаете за ребенка. согласитесь, гораздо больше.
прекрасное состояние. сначала души, а уж потом тела.
мне нравилось быть беременной)) ) токса не было, живот не мешал, протекала легко)) )
Но, родив, абсолютно не скучаю по животу
Прекрасное, когда токсикоза уже нет, а судорог, отеков и большого живота еще нет, т. е где-то с 4 по 7месяц-сказка.
да не такое уж и прекрасное) есть свои минусы, например адский токсикоз, а я еще с мужем вечно спорю, он хочет куда нибудь сходить пивка попить, а мне то тоже охота но нельзя, вот и спорим о планах проведения досуга. Плюс усталость-сонливость, а у меня первый ребенок егоза та еще, фиг даст полежать, 2 года только стукнуло. Короче, приятно конечно носить ребеночка, чувствовать изменения в организме, шевеления, но выматывает и морально и физически. А, ну из плюсов еще то, что муж ухаживает так, как никогда))
конечно оно прекрасное в духовном смысле, высшая миссия женщины.
но физически - это совсем не прекрасно, а тяжело. иногда даже ужасно... .
Лена ...
не согласна. 4 детеи. а когда начинается шевеление?
ага мне тоже так казалось пока не забеременела
я сама тоже завидую беременным, когда вижу их на улице или в поликлинике, и это не смотря на то, что сама вот только родила! ) очень нравится быть беременной)
да уж... если токсикоза нет и это кто то другой беременный
Ольга Ольга
точно-точно
и я завидую, особенно в первй раз это незабываемое ощущение!!!!
люблю детей... очень нравится их делать)))... ну в смысле сам процесс... ненавижу состояние беременной... лучше сразу родить..)