Беременность и роды

говорят девочки стараются в 38-39 недель родиться, а вот мальчиков не выгонешь... вы с этим не сталкивались?

Как правило так и бывает. Мальчики ленивей чем девочки. Но это не всегда так.
Alina Vivcharskaya
Лучший ответ
моя дочь родилась в 39 нед. +6 дней, а сын - в 41 нед. +1 день)
Ольга Епишина
говорят, что кур доят... ерунда это. мои дочки родились в 41 и 2 дня и 41 и 4 дня
Елена Башакова
бред сивой кобылы.. . ни одной еще девченки не знаю в нашем окружении, кто б раньше вылез, наоборот все сидят партизанки ))) моя в 40,2 родилась. . сын ровно в 40.
у меня обе в 40....
Анастасия.
ох уж эти беременный бабоньки
Нет, дочь на 40 и сын так же)
Ольга Моисеева
Не сталкивались. Мою дочь еле уговорили врачи вылезти в 41.3 недели
Света Гросс
А слышала что наоборот. У меня дочь в 41 неделю родилась.
Вообще все зависит от того какой продолжительности у женщины менструальный цикл: если менее 28 дней, то скорее родит раньше 40ка недель, если более 28, то соответственно позже 40 недель.
У меня и девочка и мальчик появились в срок.
Знаю, что я родилась на 10 дней раньше.

И подруга моя тоже..)) )

Про остальных - не знаю.
Но у нас так.)
мой мальчик родился как раз ровно в 39 недель.
Марина Доянова
мой сын родился в 35 недель
Да!! ! Перехаживала 2 недели!! ! Потом сама в роддом пошла!!!
у меня сын на 39й неделе вылез на свет так что не соглашусь)
у меня дочка в 38 недель родилась.
Елена Павлова
все эти "говорят" ерунда.... все индивидуальны и дети тоже все индивидуальны
В 38-39 обычно все стараются родиться.... а на то, что ГОВОРЯТ- поменьше внимания обращайте!
У меня первый сын в 36 недель родился. Сейчас ждём второго, посмотрим как в это раз будет.
моя девочка родилась ровно в срок, как врачи ставили
По моему бред. Родила мальчика в 39 недель
Моя знакомая с мальчиком 42 недели проходила, а он все никак не хотел появляться. На 43 неделе прокесарили. Одна подруга на 42родила, вторая-на 44неделе. И все мальчики. А вот с девочкой 38 недель проходила. Жду мальчика-посмотрим!
Юлия Вотинова
я верю. у меня сынок в 41 родился
у меня 41 неделя была, а я все ходила с девочкой, пока пузырь не вскрыли!
Тоже такое слышал, типо мальчики ленивые. И у нас и у знакомых так и получилось, девочки - пораньше, мальчики - позже.
Галина Мишина
Мои два мальчика так и появились - один на неделю, а второй на две недели позже появились на свет
ДА бред))) Просто кто-то сказал и понеслось. У меня все знакомые рожали по разному.
Я свою девочку на 42-ой неделе родила - и то вызывали)) ) в общем чушь это все