Беременность и роды
почему арбуз не срабатывает, как мочегонное? хотела воду из организма немного выгнать
у меня тоже 36...я блин кусочек съела вся обписалась)) ) бегала через каждые 5-10 минут... .
Ну здрасти...)) ) Если у вас имеется тенденция к отёкам, то арбузом вы енто дело только усугубите.)) ) Пейте не больше литра в день.
Во время беременности во много раз увеличивается выработка гормона прогестерона, но помимо того что он помогает сохранять беременность у него есть побочный эффект - он задерживает соли и жидкость в организме. Вот скорее всего прогестерон и не даёт арбузу решить свою мочегонную задачу)) ) Да и потом почки уже в авральном режиме работают - не нагружайте их лишний раз! Здоровья вам!
Надо знать где брать, не найдёте, всего несколько тонн для своих....
Ещё как должен срабатывать проверьте почки
лучше не есть эти арбузы, меня с них несет..
я тоже заметила, уже второе лето как. Съем- и никаких результатов. ( я не беременная).
А я когда в положении была, врач не разрешала есть арбузы
мало съели
у меня срабатывает))))))))))))) ) в туалет бегаю с периодичность в мин 10))
1) проблема с почками.
2) состав арбузов слегка изменился.
3) при беременности арбузом сгонять воду нельзя.
2) состав арбузов слегка изменился.
Ольга Филатова
ну я не специально сгоняю, просто арбуз хочется
на меня тоже арбуз не действует, ни во время Б, ни после))) я пила чайный гриб по стакану в день. и кишечник облегчал и воду гнал
лучше чайный гриб пить
Ольга Филатова
он не вкусный )))
одна таблетка мочегонное фурасимид в неделю и все будет ок!
Екатерина Шалина
беременным нельзя)
арбузы не те нынче пошли....