Беременность и роды
мамочки какие бутылочки лучше стекло или пластик?и почему?
стекло лучше, но пластик безопаснее. бутылочки падают, а ещё их могут и запустить с ускорением....
Не знаю какие лучше. Я купила пластиковую маленькую. Отлично в ней воду носить и поить малыша
пластик однозначно! да, мы то пластиком не пользуемся, НО мы тарелки со стульчика не бросаем чтобы посмотреть как они падают!
Ребенок подрастет (а это произойдет очень быстро) , и будет сам держать бутылочку и пить, вы не всегда будете рядом. Если упустит то с ней ничего не произойдет!
Я вот только недавно подумала о том что как хорошо что взяла пластик (мысли были о стекле).
удобнее пластик, т. к. легче и не разобьешь, но стекло экологичнее. Пластиковые бутылочки сейчас из такого ГЭ третьесортного делают и при даже недолгом хранении выделяют в содержимое всякую бяку.
Никто не дает Вам гарантий экологичности пластика, даже при стоимости бутылочки 500рэ.
Пластик легче, но надо быть осторожнее в выборе: некоторые пластиковые китайские бутылочки вообще не предназначены для пищи. Они от горячей пищи выделяют яды.
Конечно, пластик. Стекло может разбиться, да и тяжелые они.
я пользовалась только пластиковой, так как боялась, что кокну стеклшку... но если вы фанат кипячения бутылочек, то стекло ваш выбор...
Про стеклянные бутылочки даже и не думала! Знала, что авент буду брать)
Буду покупать пластиковые. Мне кажется что они лучше.
стекло, что бы ни говорили, более экологично. чем самый хороший пластик)) ) но, когда ребенок будет уже сам держать бутылочку, то лучше пластик купить, они полегче
по моему пластик он безопасен не бьётся.
пластик удобнее, не бьется, не гремит, легкий, деткам удобнее когда они сами бутылочку держать учатся
Есть хорошие фирмы нук пластиковые они и легче и лучше
конечно стекло!!!! сами то пласстмассовой посудой поди не пользуетесь!