чуство голода не может нравиться по природе)
вот сейчас сижу и лопаю арбуз, затем чтобы не пойти и не схавать что то тяжее!
Беременность и роды
А вы легко переносите чувство голода? И бывает ли такое, что едите когда и не голодны, а непонятно зачем?
от стресса от безделья
Обычно, когда за компом сижу или телевизор смотрю, не могу спокойно, надо чего-то жевать...
Могу спокойно два дня не есть...
я ем постоянно-телек смотрю, за компом сижу -благо что не толстею)))
Вкторя Герасимчук
такая же фигня)
Чувство голода я переношу тяжело ( Даже соображать начинаю плохо.
И ем просто так тоже частенько, к сожалению ( дурная конечно привычка, понимаю (
нет, голод не переношу и никогда не буду голодать, самое ужасное чувство для меня...
бывает, особенно если телек смотрю или читаю
Бывает, что хочется что-то просто пожевать: ) жую в основном фрукты и овощи, благо лето сейчас. Но чаще забываю поесть, особенно если не дома или чем-то занята. Уже потом смотрю на часы и понимаю, что пора в себя что-нибудь закинуть:)
Да, бывает) когда скучно и нечем заняться - руки так и тянутся к еде. Это привычное дело, надо отучиться, да никак.
У меня от голода мигрень начинается, но ради здоровья чего не сделаешь - одно время я голодала по Брегу, 24 часа в неделю. Есть без чувства голода тоже случается, но вполне понятно зачем - когда на душе пасмурно, сгрызёшь кусочек шоколадки и становится веселее. и конечно же: здравствуй, избыточный вес!
бывает, у меня притупленное чувство голода. но знаю, что надо поесть