Моя дочь была не против, чтобы я присутствовала.
Но я отказалась.
Не могу смотреть когда мучается мой ребёнок, мой взрослый ребёнок.
Стояла рядом с родильной палатой с валерьянкой.
Беременность и роды
Вы бы взяли свою маму на роды?
Лучше на это зрелище ни кого из родственников не приглашать.
Неееет, я сисняюсь.) ) Лучше мужа.)))
нет, она бы меня до истерики довела, ей бы плохо стало, она сердечник
маму-нет, мужа-да
Нет, мне и без нее там было чем заняться)))
свою маму - нет!!!)))))
если бы можно было, то именно маму бы и взяла.
да) только ее)
я ни кого бы ни за что бы не взяла. жалости мне только на схватках не хватало. сама справилась)
нет. только отца и крёстного.
моей мамы уже не было. я сама планирую пойти в будущем. одной тяжело. мужу там, на мой взгляд, делать нечего.
Да. Мужа - нет, а маму бы взяла. Но она умерла, когда я еще подростком была. :(
нет, и даже не думала об этом и мама наверное тоже бы не захотела пойти....
Я брала свою маму на роды и не жалею.
нет, боюсь что у нее инфаркт случится еще разок.
нет, её ещё там не хватало.
нет, я никого не брала. Если бы был выбор, поступила бы также. Мне там не до них было, только бы мешались.
А я и взяла! Ни разу не пожалела. Моя мама - супер!
мне там кроме врача и акушерки вообще никого видеть не хотелось
Свою???? Неееееееет! ни в коем случае! Ни за что!
Ну уж Неееееееееет!!!!
Нет, она бы нервничала и меня беспокоила
мамулю я б взяла, но она сама чего то не горит желанием. А свекровь вот говорит - я пойду!!!
нет конечно. а еще есть такое поверье, что если мама не знает, что дочка рожает, то дочке меньше мучаться от боли. глупая примета.
Да, пожалуй. Это более естественно, чем мужа) ) имхо. Женщина больше понимает, перед ней не стыдно, она сама через это прошла, и при этом пожалеет как раз сколько надо)) ) ни больше, чтоб не раскваситься вместо собранности.
я бы только ее и взяла. и собиралась. но родила раньше срока и не получилось...
нет, нет, нет и еще миллион раз нет. лучше застрелите....
Нет!
нет. не хотела смотреть как и она мучается. я мужа с собой брала и на первые и на вторые роды. и на третьи возьму если будет еще
Она бы не пошла)
Это совершенно излишне, нет
Вы думаете ей мало своих ?? Где то рядом, да.
никогда!!!! моя мама их бы и принимала, послав акушера куда подальше и пол роддома разгромила бы.
я хотела. но не получилось. и я рада, она бы меня только отвлекала. я думала, буду там трепаться по телефону тогда, а на самом деле, вообще не хотелось этого делать, хотелось сконцентироваться на процессе и по-быстренькому закончить это дело. тем более, мама сказала, что не сможет смотреть как мне больно
да, если б разрешали)) ) она б точно в обморок не упала и, в случае чего, врачей построила бы там)))
Конечно!! ! И муж и мама были)))
Да. Чего она там не видела... В обморок не упадёт, а вот приободрить смогла бы.
да
А я бы с удовольствием взяла. Мне с ней легче бы было морально.
Только не маму....
Нет!!!
нет
Ой, мне кажется моя бы психанула и сказала бы : "Рожай как умеешь"!!!!=)
Ни за что!!!! Лучше даже папу!! ! Она же мне плешь проест)))
Да!
нет
Ни за что, никого бы не взяла!!!
конечно нет!!!! она же замучает (воими (оветами, пот (казками. и закончит (я в (е тем что обит (я на ва ( за то что ты не предаеш ее (ловам того значени которго ей бы хотело (ь