Беременность и роды
До беременности приснилась девочка(обещают мальчика) и вот недавно приснилось,что знакомая говорит дочка будет!Кто буде
Родится, узнаете.
Мальчик у вас будет... УЗИ всё таки надёжней чем сны... Вы не находите?
Мне и жене тоже снились днвочка и сами девочку хотели, а как только сделали узи- то мальчик и действительно родился мальчик! Сейчас нашему сыну 9 лет
Вещим снам предпочитаю УЗИ. Как-то надежнее.
УЗИ как то понадежнее оказалось.
И фотка с узи теперь хранится в фотоальбоме с надписью МОЕ ПЕРВОЕ ФОТО.
У меня было так... в 9-10 недель увидели мальчика! пипку показали даже маленький хвостик между ножек.. ну думаю ладно, мальчик так мальчик, хотя мы оба хотели девочку! роды ставили на 3 октября... вообщем как то приснилось, что я родила дочь 30 сентября, мне акушерка принесла ее и сказала назвать Верой! в именины. Ну потом я сходила на узи в 16,21,26 и 31 неделю и мне все сказали точно девочка будет!!! да я и сама все видела, что там мальчиком и не пахнет, и вот врач мне сказала что по показаниям я не смогу сама родить 3 октября, она дает направление на кесарево на конец сентября! Вот я буду вообще в шоке, когда сбудется сон, что я родила 30 сентября девочку!
мне лещи снились, а маме 2 котенка:))) мальчик сниться к болезни, а девочка-к диву.
а мне снились девочки. и даже в 17 лет приснился ангел подошел ко мне и сказал. будет у тебя дочка назови ее ксюша. а мне так это имя не нравится. (в школе была одна толстуха) а родился сын. 8 лет ему
У меня тоже был сон.. . Как будто я встретила бабушку-ведунью и она положив руку мне на живот сказала: "Девочка у тебя будет!!! " ...Потом в 26 недель поехала на УЗИ сказали, мальчик.... Теперь моему сыночку уже триннадцатый год идет.... Так что сходите на УЗИ, точно скажут))
Какая разница, лишь бы здоровенький.
мне мальчик снился, родилась дочка