Беременность и роды

А вас на каком месяце беременности начался токсикоз?

В первую Б на 6м месяце (был всего 4 дня, но я их на всю жизнь запомнила!!!) ; во вторую беременность токсикоз начался раньше, чем тест показал две полоски (собственно я его поэтому и сделала. . за 6-7 дней до предполагаемых месячных) . А у однокурсницы где-то на 9й-10й недельке. От тошноты хорошо помогало мне: нюхать мяту или вода с лимоном.
Инна Суворова
Лучший ответ
С 8 по 28 неделю.
Регина Хамзина
оба раза в 5 недель
Я даже не знаю что это такое, у меня его вообще небыло
Ольга Рубцова
не было его.
Примерно в 7-8 недель.
с начала и до середины был-ад настоящий
с 9 по 11 недели
Дана Шаирипова
с первых дней и до 5 месяца, пока не прокапала есенциале не прошло.
что только не пробовала.
не было
Galisia L
был с 7-14 нед
Анна Лапшина
не было
С первых недель и до 3 месяцев
пронесло пока нас с этим)) покрайни мере пока
с 6 недели и по 14.Я уже точно не помню. Ща все отлично
на 3 до 4
Лилия Ян
Мне повезло, у меня токсикоза не было!!!
С 3 недели и практически до конца. Жуть какая-то... ((( Самый сложный период был 2 - 7 месяц.
у меня с 3недели и до сих пор по утрам тошнит и когда не поем тошнит надо больше чкерез силу есть и не будет тошнить..
не было вообще
Если вы имеете ввиду рвоту и тошноту, то с 8 ой недели началось и была она до 15 ой где то. Все прошло, но утренняя тошнота осталась и когда не кушаю долго тоже тошнит.
после 12недель )