Беременность и роды
Прочитала, типа, статистику про имена сыновей....
По статистике, 91% женщин называют своих сыновей именем своей первой любви))) А как вы имя своим сыновьям выбирали?
бывшая назвала моим именем мопса, я даже не знаю, радоваться мне, или нет
Диана Жарылкасынова
ахх-хахах она у вас с юмором
Моих сыновей назвала моя бабушка. Первого в честь её погибшего сына, второго в честь её погибшего во время войны брата. Имена красивые, нас всех они устроили.
кака-то сомнительная статистика.... Называют детей не только женщины, тут иной раз весь клан родственников участвует....
Я в эту статистику не попала)
Я даже не знала ни одного человека близко с таким именем, как у сына.
У меня мужа зовут как первую любовь))) ) Так что выбираем иначе)
папа выбирал, не думаю что это его первая любовь, тьфу, тьфу...
да, я в свое время время тоже думала назвать первого сына именем первой любви. но теперь я уже нехочу. пусть прошлое останется в прошлом. к тому же очень люблю мужа, нехочется его обидеть, хоть он и не знает как мою первую любовь звали.. никогда не спрашивал
Собираюсь назвать сына Александром. В моей жизни, как ни странно, не было ни одного мужчины с таким именем! )))) Просто нравится нам с мужем, вот и решили так назвать.
шли с мужем .я пере исляла имена всякие разные и в итоге он сказал это, я согласилась. имя б вшего было в списке им н кот. мне Не нравятся.
Я хотела сына назвать именем первой любви, но родилась дочка. Да и мужу имя это не нравилось, так что вряд ли бы назвали.
Когда имя выбирали, хотели, чтобы не заезжанное было, в первую очередь переберала имена знакомых. Назвала, в итоге, как знакомого, который нравился, в одном классе учились. Просто муж лучше не предложил.
что-то я не верю в эту статистику
Назвала своих сыновей именами своих братьев...)
Всегда придерживалась мнения, чтобы сыночка называл папа, а мама следовательно дочку... .
Ждём сыночка и муж хочет назвать в честь отца, Михаил,... а я ЧЁ,я за базар отвечаю....)))
Никогда бы не назвала его тем именем, ужас ( Мне приснился сон где он сказал что его Тимофей зовут, хотя мучилась не знала как назвать все не то было а тут все идеально подошло имя и отечество))
Я к этой статистики не имею никакого отношения-выбирала специально так, чтобы ни родственников, ни близких знакомых с такими именами не было.
просто понравилось имя саша вот и назвала.
у меня дочка) а если бы был мальчик, хотела назвать именем своего бывшего, уж очень сильная любовь была, не отпускала... только когда дочке было уже несколько месяцев, поняла что люблю ее папу, а старая любовь просто приятное воспоминание)
мы назвали Владислав.. . просто вместе так решили. а статстика про 91 % не очень верна..