Беременность и роды
девочки,как вы относитесь к смеси Нестожен?кто пробовал,деткам понравилось,а то мне при поступлении в роддом сказали
купить эту кашу(1).
Это у вас просто конслагерь, простите. Не имеют права чес-слово! Наверное у них с распространителем этой каши контрактик негласный заключен. Если ребенку с рождения давать смесь кислотность кишечника сразу меняется, да и вероятность того что за 4 дня кормежки ребенок подсядетн на смесь просто огромная. Продавцы смеси в вашем городе явно в шоколаде!! ! Вообще должны приносить на кормления, обязаны!
Хорошая семь. Мы только ей и питаемся.
еще родить не успела, а уже смесь ребенку пихаешь. грудь же есть! требуй снять ребенка с докорма, они не имеют права давать ребенку докорм без серьезных медицинских показаний! приедете домой - приглашай консультантку, они сейчас даже в глубокой провинции есть. хотя бы по Скайпу с ней свяжись, чтобы помогла исправить огрехи бутылочного периода и наладить ГВ. вот здесь они www.akev.ru и отделение их же www.radugamama.ru
мой на Нестожен растет...
Ели мы нестежен, у меня сын искуственик, нормальная смесь.
вообще к смесям никак не отношусь, по мне они все одинаковые, сделаны из одной и той же фигни, только фирмы и производители разные, а врачи советуют потому что клиника в которой они работают заключают с ними договорённость....
мы на ИВ.
с рожденья ели Нистожен!
нравилось... счас тока 1р в день едим ее
с рожденья ели Нистожен!
почему сразу такую дорогую смесь? просто интересно! мне в роддом вообще никто ничего подобного не предлагал, рожала в 2008, там все свое. Обычный роддом.
для чего покупать что грудью уже запрещают кормить? зачем ребенка с первых дней пичкать этой гадостью???
Мария Климова
какие бы правила не были но только вам решать чем кормить своего ребенка! и если роды прошли хорошо почему тогда приносят на 4 день???
нам всем говорили покупать нутрилон а потом ели нестожен