Беременность и роды

Скоро родит лучшая подружка. Что подарить? =)

упаковку памперсов для новорожденного
что - нибудь симпатичное для ребенка
СМотря на какую сумму рассчитываете. От подгузников до стульчика для кормления. Но самый лучший вариант - деньги в красивом конвертике.
для мамы? думаю в ближайшее время ей будет не до чего кроме малыша! Я дарила большого зайца и книгу с диском об уходе за малышом.
Madina Kakenova
Все для ребенка
Можете спросить у нее. Моя подруга так и поступила, спросила меня недавно: тебе что-то конкретное нужно или деньгами лучше?
Так точно не ошибетесь.
А обычно я дарю наборы, которые составляю сама. Туда входит и памперсы, и пара-тройка вещичек для маленького, игрушечка и присыпочки-кремчики, еще что-нибудь в таком роде для ребеночка. И конечно же, деньги в красивом конвертике
Когда родится малыш, поговорите с подругой, возможно первая необходимость-это ванночка, коляска или просто набор для подогрева и стерилизации бутылочек. Может просто дать конверт, а подруга с мужем уже по своему усмотрению..., все нужно обсуждать.
D B
http://www.4baby.ru/index.php?productID=7213 советую такой... очень нужный подарок, подарили племяннице - она была ввосторге, пользуется, говорит дельная вещь
пусть родит ...а потом уж с ней решите может ей что то именно нужно ...а уж если нет.. то что угодно детское все по кайфу )
Коляску ( и для малыша хорошо и для мамы нужная вешь).
Марина Коляновна коляску пусть бабушки дарят)))))))))))))
одежду для ребёнка
противозачаточные
Valentina Ivanova
Памперсы
Большой ФОТОАЛЬБОМ первого года жизни малыша, продают специальные с яркими картинками, подписями ну и другими фишками
Одежду для малыша
Деньгами можно и одежду для малыша
Серебрянную ложку, коробочку для зуба, волоска, столовый набор (серебро, мельхиор) - такие вещи обычно очень красивые, не каждый купит!! ! А из классики - памперсы - всегда нужны!
Angelina Leleko
Марина Коляновна ваши подарки болше не для новорождённого,ложечку дарит крёстная на первый зубок,а коробочку для зубика ...она вообще-то если нужна то года в два...