Беременность и роды

Интересно, а как это внешне отличаются детки кто на ГВ и на ИВ? И кесарята от естественно родившихся?

Нина Назымова
Я конечно достаточно наблюдательный человек, но походу не до такой степени))))) ) Явных признаков различий – не вижу)))))
Наталья Доронина
Лучший ответ
Да никак не отличаются... я уже 100 раз сравнивала (у соседки ребёнок (ЕР и на ГВ)...
ничем не отличаются
До заданного вопроса не задумывался. Принимать приходилось - и не только в стационаре. И заниматься новорожденными детишками тоже.
Практической ценности в таких наблюдениях не видел.
Natalija D
Мой младший кесарёнок отличается от двух старших естественников формой головы...
Думаю, что ничем. И все доводы, что тут приводили, не показатель. Ни формой головы. Ни по степени пухлости. У меня дочка пухляш, кормила, до год и восемь. А её сверстница, которая тоже получала исключительно грудное молоко, до этого же возраста, очень маленькая и худенькая.
Земине Велиева
Александра Припиченко полностью с вами согласна. Все очень индивидуально,как у детей так и у взрослых.
у меня первый ребенок рос на искуств. питании и делали мне кесарево. ну и нормальный был малыш, никогда не болел и от других детей ничем не отличался. 2-й ребенок на гв был почти до года, и сама рожала и никаких отличий не было между ними. еслиб никому не говорила никто никогда бы и не догадался.
Sevara .....
Внешне нет. Внутренне - может быть.
никак))) сто пудово.
и что, правда отличаются?
Алина Гасилина
Мое мнение - ничем.
Я такая) Не фига я ни чем не отличалась и не отличаюсь) Про иммунитет все бред полнейший-я в детстве не болела всякими болячками и детскими в том числе и на счет веса бред, я упитанной не была и в развитии слава Бог все отлично, с 14 спортом увлеклась, да и вообще все ок. Я своего ребенка тоже изначально не собиралась сама рожать и ГВ мне не нужно.
Ayshat (*_*)@(*_*) ...
Как по мне, то разницы нет
Не думаю, что у детей есть отличия во внешности. Если и есть, то не более 1 мес. у кесарят и естественно родившихся. А искусственники и груднички не отличаются внешне. Не заметила разницы между моими сетстрами и братьями.
Да, детки на искуственном пухлячки.
Юля Акимченко
Да, нет.. . не отличаются они не чем. Если только родничок у искуственников быстро затягивается.
У меня дочь была на ИВ, Сын до сих пор на ГВ (1 год и 4 мес), внешне они отличались только весом, дочь полнее гораздо .
Ольга Кузьменко Ну, это не аргумент. У меня сестра на ИВ была и была очень полненькой, я на ИВ тоже, но всегда худенькой в детстве была.
ну кесарята то например формой головы... и то первое время. а вот про кормление хз