Беременность и роды
ни один врач не может понять причину крика малыша! обследовались-все хорошо. пробовали даже ГВ менять на ИВ. ничего. нам 2 м
У Вас мальчик или девочка? Что с НСГ? ? Мой племянник кричт постоянно, ночью с 1 до 10 утра не замолкая. Спасение только коляска и на улицу. Ни массаж, ни купание (от этого вообще истерика) , ни укачивание на руках, ни пустышка, ни водичка, ни еда. НИЧЕГО. Предполагают, что так кишечник у мальчишек формируется, к 3 мес. должно пройти. Кстати, ребенок полностью здоров - узи всего чего только можно сделали, крови и анализы насдавали и результат ОРЕМ!!!!
Колики у вас, естессна. Странно, что ни врачи ни вы этого не знаете.)) )
Мы из-за колик орали по 16-18 часов в сутки и так до трёх месяцев, пока они не прошли.
Внутричерепное давление у малыша? Молоко может менять вкус при беременности, а при восстановлении цикла.
Про месячные - это Вы зря. У меня после обоих родов месячные приходили через 2 месяца после родов, а кормила грудью обоих детей до 1 года.
Отказываются от груди обычно при наступлении беременности.
И что кричит постоянно даже когда Вы его на руках носите? И когда купаете или гуляете? Массажик делаете?
У меня старшая дочь до 4 месяцев много орала (особенно по вечерам). Искали методы как её успокоить... После 4 месяцев стала по-спокойнее.
А вы его, случайно, не пеленаете?
сходите к остеопату. иногда такие симптомы могут говорить о родовой травме.
Многие мои знакомые отмечали, что после сеанса у остеопата дети стали лучше спать и гораздо меньше плакать.
почитайте статью http://www.osteon.ru/articles/zachem_rebenka_pokazyvat_osteopatu.html
А какие были Вы и Ваш муж в детстве? Пообщайтесь с родителями! Мама мужа в детстве кричала так, что никто не знал, что с ней делать, мой муж кричал и не спал практически до 3 лет. Видимо мои дети пошли в папу, но что-то и от меня. Кричали много, но могли успокоить. Одна похоже кричала от коликов, но ей ничего не помагало-пять минут и опять. Терпите, все пройдет!
когда кричит? как кричит??? молока хватает? сосок разработан? асфиксия была при рождении???
к 6 месяцам должно пройти скорее всего животик эспумизан давайте плантекс укропную водичку
сдайте какашки на инфекции. У меня у сестра так было сдали оказалось что у них стафилококк. Вылечили и ребенок стал спокойнее
Просто так дети не плачут. Обратитесь к другому врачу, в диагностический центр. У ребенка может быть, к примеру, молочный отит (или просто отит) , может болеть что-то, например, голова. Сделайте нейросонографию. Если плачет при засыпании - его нужно зафиксировать, чтобы он не мог свободно шевелить ручками и ножками, пока не уснет (запеленать) , тк часто дети плачут оттого, что хотят спать и не могут уснуть. По крику обычно можно понять, что это - от голода, мокрый, что-то болит или что-то другое.
какая связь между месячными и вскармливанием?
когда кричит? может у него волос на спинке растет? тогда дети орут день и ночь . у нас такое было. делали пресное тесто, потом на ткань и на спинку малыша и парили легонько, в бане, так и отпали эти волосинки,
я тоже склоняюсь что это внутричерепное давление. езжайте в хорошую платную клинику, может даже в другой город и полностью обследуйтесь. но начните с этого. уж больно похоже