Беременность и роды
Знаю что сама виновата...дура дурой ...но что сказать то....
Родила почти год назад....при родах была эпизотомия...сказали что швы сами рассасутся....но у меня все же есть один шов ДОСИХ ПОР....у врача я после родов не была....все как то некогда .то неохота....А ЯТО МНЕ ТЕПЕРЬ ПО ПРОШЕСТВИИ ГОДА СКАЗАТЬ НА ПРИЕМЕ????Они ведь спросят почему так долго не шла???
это Ваш организм, когда посчитали нужным, тогда и пришли. Какая разница, что спросит или скажет врач, вам решать когда и о чем спрашивать и когда приходить.
Ну и чего? Я тоже ровно через год нарисовалась на приём к гинекологу, мне даже вопроса такого никто не задал, потому что понимают, что ребёнка мне не с кем оставлять.
да ну спросят так и ответишь "у меня грудной деть и я сама дома, куда я могу пойти? ", а если соврать хочешь - " я приходила, видимо не сняли шов". Настя, мне швы гинеколог не за один раз снял, и муж дома вытягивал недоработки:) ) а что не мог - опять к ней шла и она "видимо тогда не заметила" вынимала. Только когда все сняли стало легче, ушёл дискомфорт. а то говорю ей что мне дискомфортно, а она "ну заживёт, время надо":)
Ответ такой - "не было возможности"
мне эта фраза очень нравится ...в работе особенно)))
скажи, что к платному ходила после родов
скажи просто не смогла.... какая им по большому счету разница?!
Настёна, я 1,6 не была и не спешу, хотя мне лично самой надо: тоже есть послеродовые неурядицы. А когда к ним переться-то? Как вспомню прошлый год, так вздрогну: на всех специалистов нужно время, гоняли нас с малышкой по всему городу, и деньги на такси не всегда были, а курсы лечения, домашние трудности, оставить не с кем, помощников нет... Я так-то подзабила на себя: тратиться на УЗИ и выписанные препараты или тратить на ребёнка? Конечно, на ребёнка! Я после родов через месяц, извини, на ж... пу только третий день как села, так мы с мелкой в больницу загремели и понеслось. Что у тебя за самотерзание-то? Никто не имеет право отчитывать тебя, как школьницу. Пришла и пусть всё сделают, как надо.
не швы рассосутся нитки, швы у вас останутся
Я тоже после родов не ходила. и не спрашивал меня ни кто.
хмысь правильно говорит. надо ченить невразумительное говорить))
есть хорошая отмазка -ребенка не с кем оставить называется)
ну спросить то они спросят по-любому и еще немного могут морали почитать.... ну послушаете, скажете, что испрвитесь ))) и все...
да ничего не спросят, врачи тоже люди... а если и спрашивают, то чтобы просто побухтеть, им ответ твой не нужен, иди спокойно.
Некогда было и всё перед ними отчитываться ещё что ли
Я тоже пошла только через год, у меня ничего не спрашивали и не ругали..