Беременность и роды

Хорошо-а такой вопрос! А ВЫ бы подали милостыню беременной, сидящей в переходе? Или сказали-САМА ВИНОВАТА ДУРА???

Ольга Осинцева
А почему бы не падать, легко!! ! Даже помогла бы одеждой и едой, и ещё денег дам, вот уже с жильём не помогу. И работа могла быть если была на первом триместре что бы устроить её на декрет.
Aroma Sharm Алёна Темиртау
Лучший ответ
меня такими вещами не разжалобить
Вам решать-кормить ли мафию, что рассаживает попрошаек в метро. Думаете, любой там лобираться может. простой человек с улицы.) Да его тут же менты выкинут, там у них целая система, все повязаны, а рабочую силу с регионов свозят, на заработки.
Елена Теремова
Я 10 лет назад ежедневно делала переход на парке Культуры. Так вот. Там в переходе сначала одна беременная девушка с двумя детьми стояла, а на следующей день стояла другая девушка с этими же детьми.
У людей это бизнес, а не горе (
Я в принципе милостыни не подаю.... после того как увидела особу которая днем вся тряслась в судоргах, а вечером нафуфыренная в баре зажигала...
Е.
Елена ...
даже если она и дура и сама виновата-мне это никаким боком. если будет что подать- подам.
Lady Sarah
Нет.. . я просто не верю их беременности. . Они--аферистки! А вместо животов--у них подушки подложены...
подала бы конечно... это не даже не обсуждается)
когда есть что подать.. то подаю (но исключительно возле храма)
Я и НЕ беременным подаю. А сказать "сама виновата, дура" - вообще легче лёгкого.. . Ну судите...
а я считаю, что беременная вполне может и работать, а не в переходе сидеть
Ха, на Менделеевской (Москва) стоит переодически такая, года два уже стоит, никак не разродится. Там уж понятно, что животик накладной. А вот если на самом деле беременная, я подам. Я вообще всем подаю, кроме циган и бомжей.
Если в переходите видите беременную, то огромная вероятность того, что живот накладной, так типа на жалость легче надавить, и бабла побольше срубить. Я подала бы. Я всем подаю.
Беременной - обязательно подал бы и даже мысли не пробежало бы, чтобы упрекнуть. И в чём?
Раньше надо было просить на презервативы и не сидела бы!))))))))))
не подаю.
никакая милостыня не решит всех ее бед и расходов, так что дура - в смысле загнала себя в беду, надо исправлять, а не страдать в переходе
Я милостыню в принципе не подаю - наслышана про уличную мафию. Только музыкантам в переходе могу мелочь скинуть и все.
А беременная она или с подушкой стоит - я разбираться не буду. Мне на нуждающуюся женщину с ребенком/беременную - денег, в общем-то не жалко, а вот в карман их "крыше" складывать не хочу.
я бы Дала!! ! всякое в жизни бывает. . я всегда даю помощь людям! естественно когда могу. . но мелочь даю это точно
Ой как надоело всех жалеть!!! Хоть бы меня кто пожалел!!!
Был такой случай, только стояла она при входе на рынок. Я прошла мимо, впрочем как всегда. Я никогда никому ничего не подаю. Может это и пафосно с моей стороны, но такая я вот есть. Не верю я этим бродягам. Сколько уже было случаев, что попрошайничает от нечего делать, работать лень. Вот у нас в городишке таких полно. А почему её жалеть? Возле неё ещё трое деток крутилось. Таких же грязных, ободранных, как она. Да ещё и на коленях сидела, зимой. Не дура, а???
Все деньги, что были бы в кошельке отдала бы и не осудила.
подала бы и были бы деньги купила бы коляску или то в чем она нуждается
я вижу только беременных в переходе ЦЫГАНОК, для которых это в порядке вещей...
конечно подалбы!
за что винить человека? за то что она человеческий род продолжает?
это нада винить того подонка, который от неё отвернулся, зная что у него есть сын или дочь
...svetlana ...
Я смотрю телевизор и знаю, что это все мафия так называемая. Никому не подаю. Хочу помочь -помогу знакомому ребенку или матери его. Подаю в храм .
Скорее всего второе.
Юлия Салина
Ну сама она точно невиновата
Оля Панченко
Анна $$$$$ а кто?
Так тока час назад скидывались! Шо, опять поборы? Пусть идет зарабатывает!
Юлия Брокер
На счет вины - не нам судить. Часто подаю, особенно старым людям. Все понимаю, но жалко их. . в их то возрасте на паперти стоять...
Не подала бы!! ! Почему кто-то прекрасно работает до самых родов, а кто-то ждёт, когда ему кто-то подаст?
мне жалко и беременных и женщин с детьми. Это понимаешь только тогда когда у самой есть дети
к сожалению многие кто там сидят просто попрошайки!
Ольга Иванова
я бы ее обогрел, накормил и спать уложил
Наталия Н
Будь она разумной - никогда бы туда не пошла.
Подала бы всёравно.