Беременность и роды

"нельзя беременным сидеть нога на ногу" ..вы сидели? и как оно?

Сидела. И на спине спала. Все живы - здоровы
Ира Портон
Лучший ответ
Приличная Женщина в любом состоянии не будет сидеть нога на ногу. Это просто неприлично!!!!
Елена Карташова Интересно почему же?
До определенного срока сидела, потом уже нет.)
А на животе спать еще не хотите?
Я прям сильно хотела и терпела, зато потом, после родов-красота !))
Монька Ню
Гульназ Жамбылова на боку сплю)))
Сидела, нормально всё)
Сидела. Все ок
Gulzhanat Iztileu
сидела.
все живы
Алла Скалыга
Сидела. Всё нормально.
Nastya Podolyak
Я и небеременная так не сижу, у меня варикоз ещё после первых родов и без этого (
Сидела оба раза, нормально все.
Анастасия =)
пока могла сидела, потом ужО не удобно былО:)
Старалась не сидеть, но часто закидывала все равно
Света Матыцина
Не сидела. Не удобно так.
Hadijka 5
Иногда сидела, ничего не произошло
Л*
Лора ***
Сидела и сижу так как мне удобно не заворачиваются на тему того что можно а что нельзя .
Любовь Толок
нельзя потому что пережатие кровеносных сосудов идет. потом будет обвитие пуповины. попробуйте, потом расскажете.
Гульназ Жамбылова это я знаю, но это не гарант
вопрос не о том
Гульназ Жамбылова сидела с 2 детьми, обвития ни разу не было.
Даже не помню такие мелочи
Я не то что сидела нога на ногу, я даже на лошади скакала! И за уезжающей последней маршруткой бежала в 39 недель))) кстати, догнала!)))
Кровообращение в тазу и в ногах ухудшается
Неудобно было
не беременным тоже вредно. от долгого сидения зажим в кровообращении малого таза что ведет к различным заболеваниям. варикоз и другое, не приятное будущее да и для здоровья ребенка,
Да много чего нельзя - вязать, белье вешать, волосы красить, стрижку делать и т. д. и т. п. У меня все хорошо, все живы, здоровы и без осложнений все прошло.
Сидела, пока животик был не большим
А потом очень не удобно стало