Беременность и роды

Я вот думаю впасть в депрессию или нет?))))))

Некоторые бояться рожать для себя, а у меня есть ребёнок от первого брака и сейчас жду малыша от второго брака, но так получилось с мужем разошлись окончательно и без поворотно, теперь на мне почти двое детей от разных мужей, вот пишут что замуж никто не возьмёт, и что же делать депрессировать что ли всю жизнь?)))))))))))))) А то все удивляются что я слишком спокойная и всегда в настроении вроде как и не пожалеешь такого жизнерадостного человека)))))
Ну в депрессию Вы однозначно не впадете, это не для Вас.
И жалость Вам ничья не нужна.
Вы -молодец, сильны и духом и телом.
А счастливая доля - она таких любит. Сначала попытает немножно, для порядка, а потом раз и счастье привалит и побольше....
Ирина Тынянская
Лучший ответ
если это не показушная жизнерадостность типа посмотрите как мне весело не смотря ни на что, то замечательно, правда в большинстве случаев это всего лишь игра на публику)) )
Рожать для себя я бы не стала никогда, не понимала и не понимаю такого, для себя я могу шубку купить но ребенок это все же не шубка.
Остальные как хотят, мне нет никакого дела до того кого и сколько раз бросил муж, кто сколько детей родил для себя и т. п.. , в жизни много вещей которые моему пониманию не поддаются, поэтому предпочитаю не рассуждать на такие темы, и так жить я бы не хотела никогда )
Аня Тедеева
Олеся Владимировна Нет мне действительно хорошо от того что у меня будет ещё один маленький,любимый человечек, и я живу в предвкушении этого замечательного события)))
И на вашей улице будет праздник, сделанный своими руками..
Ольга Мунтян
Хошь научу? Я хорошо умею это делать!
Не не стоит. Послушай мою историю. Залет-первый брак_ребенок -развод. Ребенка отобрали по суду. Второй брак-второй ребенок-развод.
Третий брак -третий ребенок-четвертый ребенок. И дело не в проблеме, а в отношении.
Ляиля Давыдова почему отобрали???
Аня Тедеева Ой Мария а что вы натворили что у вас ребенка отобрали?
Наверное все мужья были козлами, да? )
лучше не надо! гоните её прочь. у вас других что ли хлопот и забот нет?
счастья вам и оставайтесь лучше жизнерадостной!! !
Ага и покончить жизнь самообжорством; ) Лично мне не нужно и не хотелось рожать детей для самой себя, а другим - как пожелаете.
Вот вот.... им нужно что бы за них все решили....
Ой, блин, ну точно такая же фигня, только я родила недавно. И как назло рядом никого родимого (взрослого) кому поплакать. Вот она зараза (депрессия) прокралась в душу и корни пустила, а теперь в мозг лезет, сожрать хочет. А я вот её не пускаю, а то дети испугаются, разбегутся и вообще страшная стану и тогда точно никто замуж не возьмет.
Так и ведите себя дальше.. . Пусть ноет тот, кто слаб духом, а вы просто счастливый человек.
Все хорошо, а будет еще лучше. Нет причин для депрессии! :-)
не надо
Olga M
А чего депрессовать? Жизнь удалась))))))))
Анна Пинчук
лучше впасть в корыто с шоколадом! Поверьте мне, это круто!
нет! Молодец! Жизнерадостность -это очень хорошо! Тем более у тебя двое детей-это прекрасно!!!
Jenya Vorobyova
Вырасти их сначала., а потом депрессируй!