Беременность и роды

плановое кесарево.у кого было? долго на дородовом держали?долго после? как прошло?какие страхи не оправдались?

во вт-ср кладут на дородовое. будет 37.5-38недель. как думаете долго ли продержат на дородовом??самочувствие хорошее.живот опустился уже.показания от невропатолога из-за позвоночника. долго ли после держат в роддоме?через сколько дней уже реально более менее передвигаться и держать малыша? расскажите поподробнее у кого и как было?
За 7 дней до КС клали в дородовое. Выписывали на 7 день после снятия швов. Нормально передвигалась в этот же день. КС было в 12 дня, вечером сама ходила с этажа на этаж.
Все прошло нормально целых два раза.
Малыша пренесли в этот же день, но со мной оставили только на третью ночь
ТМ
Татьяна Мазур
63 223
Лучший ответ
лежала 5 дней до, нолежала, так как был новый год и ждали пока праздники у всех кончатся, после кс- 6 дней лежала и домой. страх был что ребенка перепутают, так как я в отключке была.
встала на ноги к вечеру, так как надоело лежать. ходять тяжело было
было страшно потому как настраивалась на ЕР. . но не получалось. перехаживала и еще проблемки были. . в итоге Кс. . после него было еще хуже чем предполагала. . шов долго болел. . боли страшные. . расходилась только к 2 месяцам. . в роддоме держали 11 дней.. . ппц. .как вспомню так вздрогну. . я не пугаю. сами просили рассказать))
Лека 333
Лека 333
35 905
12 числа планово кесарить собрались, лечь 11 сказали, а он взял и 10-го числа сам пошел- пришлось экстренно утром самой за рулем приехатьв роддом. Выписали через 4 дня, на 3-й мес шва уже не видно было
до родов лежала две недели, но по другой причине. После кесарева сечения выписали на 6-е сутки. Малыша оставили полностью со мной уже на вторые сутки....
я приехала (39недель) на кесерево7января2010 ночью, т. к были боли. посмотрели ничего нет и оставили. 8числа опять боли и опять ничего. а вечером в 20:00 повезли в операционую боли были частыми. 20:14 Я родила, а 14 выписали, т. е на6 сутки. страхов не было. так что не бойся все будет отлично
Елена Горностаева наркоз местный,в позвоночник-эпидуриалка,укол больной,но за ребенка можно и потерпеть
если кесарево плановое начинают предлагать на 38-39 неделе операцию. у меня 2 кесаревых под эпидуральной анестезией я сама ее выбирала. ложилась на 38 неделе и недотянула до самих родов наверное неделю-полторы-врачи сами сказали потому что ребенок весь в смазке был. это мне больше понравилось-при сознании все контролируешь и тебе комфортно и ребенку не вредно. шов перестает болеть на 4 сутки, выписка от6 суток-как пойдет. кормила (смешно сказать) до 3лети 8 мес