Беременность и роды

почему акушерки возмущаются, когда роженницы кричат?

пошлите на ...такую акушерку!!!
Анжелика Мустафина
Лучший ответ
Потому что орут только невоспитанные дуры. Вполне можно потерпеть.
Когда кричит и силы теряет и не слышит, что говорит акушерка.
Elena Kupriyanowa
Я орала как потерпевшая, но не помню, чтобы меня затыкали.
Я бы на месте акушерки тоже возмущалась) )
Чего орать то? Рожать надо, дышать правильно, а не биться в истерике.
Когда орёшь и дитю кислород перекрываешь и работу врачей сбиваешь.
незнаю... когда правильно тужишься, там не до ору...
ну дык они ж Шекспира декламировали, когда сами рожали....))))))))))
Евгения Щукина
А я вот воспитанная дура! Никто не возмущался.... А даже наоборот, я проорала всю оперу Севильский цирюльник, причём все-все партии: -)
Алтын Отыншина
Мне ни кто ни чего не говорил, разве что акушерка "Хорошо поЁшь"))))
Оля Долгова
Юлия Рвачёва А ты пела во время схваток?:)
Потому что крики сбивают дыхание, а дышать при родах очень важно. Акушерки это знают и иногда единственный способ заставить роженицу замолчать-это грубость.
я акушерку послала на 3 буквы когда она мне сказала что орать не надо.
буду ещё слушать. она вообще ко мне в палату зашла за все схватки 3 раза. вот и пошла куда хотела
Alina Dontu
полагаю труд это не легкий... и крик взрослых женщин целыми сутками не так уж и вдохновляет... .
потому что это очень глупо и для роженицы и для ребенка.. .
пока кричишь - силы теряешь, а ребенку от крика только хуже
Насти4Ка ...
я не воспитанная дура потому что во время родов кричала. я вообще без акушеров рожала. потому что у другой девушки роды принимали. до меня никому не было дела
Ирина Ярмош
Да потому что почти все орут и их за много лет работы уже бесить все это начинает, а какого рожать сами уже и забыли
Ася Гелла
Не все акушерки такие, есть просто такие роженицы, которые ведут себя по-хамски, как будто это всевокруг виноваты что им больно.
потому что когда кричит то силы тратит на крик, то есть впустую. а надо тужиться.
ну не знаю.. на меня никто не возмущался
Лия Райденко
Я даже не орала, а тихонько постанывала, и то, мне не акушерка высказала, а нянечка.... Это профессиональное)))
Gulnoza Davranova В универовской общаге с нами жила девушка в комнате, так она гордилась, что ее мама работает в роддоме (чуть ли не уборщицей- то ли клизьмы ставит, то ли катает телеги с роженицами до родильной палаты) так она всем рожающим говорит "чё орешь дура- заткнись!!"
И девушка этим очень гордилась.
Я тогда решила, что как рожвть буду, если мне с этого легче. то орать буду столько, сколько потребуется.
Потому что во время родов орать нельзя, так как от этого замедляется процесс родов, хуже открывается шейка. Нужно уметь максимально расслабится, а не орать дурняком.
Эгоистки!
Это просто нервные люди, по нынешнем фактам оплаты в нашей бесплатной медицине можно их ещё и матом крыть
Kumus Shaimova
у них голова после вчерашнего раскалывается - каждый день детишек обмывать))))
Не знаю, я не орала. . так что на меня не ругались)
Оксана .
да надоели им эти придурошные, как будто нельзя потерпеть, нет же надо всю дурь свою показать
А почему роженицы кричат??? Им от этого легче становится?
Юлия Гурина
они успокоить пытаются. чтобы сами успокоились, ребенок не нервничал, других беременных не пугали, врачей не отвлекали.
Ирина Лиман
Потому что силы уходят на крик, когда должны сходить на сами роды.
нефиг орать потому что, не так уж это страшно и больно
может потому что у них рутинный рабочий день или проблемы дома)))
у нас в роддоме случай был, девчонка 15-ти летняя рожала, так она орала так... думали мужик рожает)))
какой смысл кричать? легче от этого не делается, при том не все акушерки ругаются.