Беременность и роды
вышла на балкон, под балконом дети от 5 до 10 лет на такие глобальные темы разговаривают
и политику обсудили и школьные проблемы и проблемы в садике и про любовь не забыли, про компьютеры и их вред и про здоровье. Ужас, у меня аж волосы дыбом. Я когда маленькой такой была только про кукол и песочницу наверное знала. Скучно наверное быть такими умненькими, детство ведь... А с другой стороны в современном мире нужно быть приспособленными)))
Акселерация.. . Да и дети в таком возрасте обычно говорят о том, что услышат от родителей.
а в чем собственно вопрос?
Детство от этих малышей никуда не ушло, просто мультики они уже немножко другие смотрят. ))) А приспособленными в современном мире действительно надо быть. )))
Копируют разговоры родителей
под взрослых косят
Это еще цветочки, знаете что наши девчушки горланят под подъездом? Песня из рекламы Олвэйс: ..и этот день наш, если Олвэйс с тобой! Ну и прочее.. мега ржач.
это еще очень даже хорошо... хуже когда взрослые люди кроме как о бухле и о наркоте ни о чем поговорить не могут
Ничего удивительного. Мы в детстве тоже все обсуждали и не всегда копировали разговоры взрослых, хотя и такое случалось частенько. Меня просто смешат выводы некоторых об этом: "они просто копируют разговоры родителей". Хочется спросить у таких вот думающих: а что, в 10 лет ребенок не способен делать выводы? Да, они не делают умозаключений по взрослой логике, но вполне все понимают и умеют рассуждать и неужели эти думающие так люди считают, что их дети настолько отсталые, что только и могут, что копировать чужие разговоры?
моя внучка, тоже такие перлы выдает в четыре года!
а что скучать то если есть игрушки и разные настольные игры то не скучно, а то что компьютор вреден это точно
Они н еумненькие) просто пересказывают все что слышали от родителей- саму суть разговора ни кто из них не понимает)
Поверьте, им весело!
Дети скучными делами долго заниматься не могут.
А то, что умненькие, так это ж хорошо, им еще в этом замороченном мире жить нужно....
Дети скучными делами долго заниматься не могут.
А то, что умненькие, так это ж хорошо, им еще в этом замороченном мире жить нужно....
Похожие вопросы
- Навеяло.. . а вы пристаете к людям с вопросом "Почему у вас нет детей? " Ну вот живет пара - 2, 5, 7, 10 лет женаты ++
- Муж просит второго ребенка.после кесарева через 10 лет шов как себя чувствовать будет?
- Мамочки, вас потом также радуют детки в 4 и 5-7-10 лет, как и новорожденные? Или потом больше забот от них? Ток честно!
- Кто рожал второго ребенка с промежутком в 10 лет, вторые роды по времени сколько были?
- Вы ограничиваете своим детям доступ к телевизору(детям от 5 до 8 лет) и на сколько времени разрешаете????
- Подскажите где узнать о детском пособии на содержании ребёнка 1,5 до 3 лет и с 3 до 4лет
- Скажите, чем интересуются дети 3,5(почти 4) лет. Чем развлечь? Раскраски, альбомы, карандаши это всё не рано?
- У нас двое детей: сын - 10 лет и дочка 6,5 лет.
- Ребенку 1.8 года родничёк не зарос, не разговаривает, даже палцам не показывает
- Если бы спустя 5-10 лет жизни с мужем выяснилось, что у вас не может быть детей