Вам нужен паспорт, страховой полис и еще у меня попросили карточку пенсионного фонда, но это можно и потом. Никакие анализы и данные исследований не нужны, врач все сама назначила и дала направления. Я встала на учет в 9 недель - это приблизительно оптимальный срок (с 7-12 недель) , на 12 недель назначают 1-й скрининг - исследования + УЗИ, делать УЗИ раньше я не считаю нужным, зачем лишнее облучение. Если вы встаете на учет до 12 недель, потом вам выплатят 500р за это (почему не знаю) .
Потом все-равно назначили кучу анализов, мазков, обход врачей-специалистов (окулист, ЛОР, стоматолог, ЭКГ) , я за 1 день все-равно не успела, т. к. надо было ехать в разные места, но имейте ввиду, что по закону работодатель обязан вам выделить и оплатить это время, если вы принесете на работу справку о постановке на учет.
Беременность и роды
Какие анализы, документы, рез-ты УЗИ надо с собой иметь чтоб встать на учет по Б? На каком сроке ставят?
Никакие. Встанете на учет и только тогда пойдете на анализы по направлению врача.
вам все врач назначит... .
только карту свою надо будет и все... .
меня в 4-5недель поставили....
только карту свою надо будет и все... .
меня в 4-5недель поставили....
паспорт нужен и полис. а пенсионная карточка понадобится к 30 неделям, когда сертификат будут давать.
в любом случае вам ОБЯЗАННЫ еще раз преджоставить отгул, т. к. придется анализы сдавать ПОСЛЕ постановки на учет...
с меня никаких документов, кроме паспорта и медстраховки не спрашивали - пришла и встала, срок был 7 недель
С 8 недель ставят, ничего при себе кроме паспорта и полиса можете не иметь, все анализы вам в консультации назначат
себя надо иметь с задержкой, паспорт, полис и пенсионное страховое свидетельство!))
для того, чтобы поставили на учет надо себя принести, а уж кипу анализов Вам там дадут,
на любом, обычно в 11 женщина уже стоит на учете. не каких анализов, узи не нужно-это делается на месте по предписаниям вашего врача.
здравствуйте у меня беременность 12неделя пошла и я еще не встала на учет что делать