Беременность и роды
Что женщинам вкалывают если ребенок" не хочет" рождаться для стимулирования?Как это может отразиться на ребенке?
Бутерат дают пить, это наркотик такой, очень хороший наркотик, стегает так с него пипец
Мне окситоцин ставили, когда уже роды были в разгаре - схватки, схватки, а потом шейка перестала открываться. Никак не скзалось.
Слышала, еще какой то гель вставляют во влагалище. Стимулируют роды.
Колят окситоцин или энзапрост.
От этих препаратов схватки и потуги могут получиться сильнее естественных, процесс родов ускоряется и как следствие увеличивается риск травм для ребенка и разрывов у мамы. Но, к таким роженницам проявляют особое внимание, делают все, чтобы избежать проблем!! ! Лично для меня стимуляция лучше, чем КС!
окситоцын. Это синтетический аналог женского гормона. Ничего с ребенком от него не будет, а вот от того что " не хочет" рождатся - запросто.
вообще разрезают по идее, если не рождается сам.. . Знаю, что собакам вкалывают, но что бы людям - первый раз слышу..
окситоцин. если доза не превышает то никак.
мне стимулировали окситоцином, - врачам виднее раз назначают и у них тоже стоит цель "сохранить здорового ребенка"
мне кололи сначала укол, он не помог, потом ставили капельницу. родился здоровый сын, а что за препараты не знаю.
мне ставилимгель дважды за сутки он подготавливает родовые пути а не вызывает. чем глубже врачь поставит тем быстрее родите. а какой у вас срок?