Беременность и роды
блиииин чо приготовить на ужин,что б и ребенок поел,и муж
А че супы у нас уже не едят???? Бля. а я борщ приготовила....
Плов
я тоже сейчас картошку с мясом тушу... а вообще, чтоб наверняка поели оба, у нас подаются макароны с сосисками ..тогда у них праздник))
Пюре с котлетами или фрикадельками.
чтобы мои все трое поели, надо готовить картофельное пюре с котлетами. . муж съест все, старший сынуля котлету и пюре чуток, младший сынуля только пюре...
моя дочка любит рагу. . правда я там все обжариваю а потом тушу. . но она кушает. .
мясо, картофель, баклажан, перец салатный, лук, помидор..
пюреху с котлетами и салат
хотела как раз про тушеное мясо с картошкой тоже написать))) ) мясо жариться с луком и морковкой... потом картошки и воды и тушиться... под конец соли и зелени... у меня и муж обожает и деть... А еще проще горшочки... любое мясо на дно... даже куриные сердечки подойдут, вкусно... лук, картошку... можно перца болгарского моркови помидора... на свой вкус или грибов добавить... алить водой сметаной... и в духовку на ччас... тоже все едят с удовольствием
Язык запечь с овощами
Главное, чтоб ребёнок поел, а кормить этого.... пусть его мамочка готовит!
А ребёнку то сколько лет?)) )
Мы сегодня кушали фрикадельки с овощами тушёными.)
а я готовила макароны по флотски (ток по своему) т. к. рецепта я не знаю как их делать, я пассировала морковку, добавила фарш с луком, обжарила, потушила чтоб сок образовался подлила водички еще и макароны отваренные кинула, все перемешала и 10мин тушила. оч вкусно и всем понрав, а главное ребенок поел нормально, а то ж хрен накормишь, а тут макароны и мясо любимое блюдо мужика нашего )))
мясо по французски :))))))))))))))))0000 мммм...
Я сегодня на обед тушила картошку с мясом. такая вкуснотень! старший сын сказал- ООО Я ЭТО ЛЮБЛЮ! Маленькому (7 мес) тоже в блендере перемешала, съел всё что было в чашечке )) значит тоже понравилось ))
дай им ведро груш
Валентина Алексеева
доче ведро
мужу груши