Беременность и роды

что вы сегодня приготовили на ужин? и как поздно последний раз кушаете?

Да я вот написала тут тоже про ужин-нажарила белых грибов с картошкой-давно бы уж поела, кабы не боялась первая пробовать))))))))) Сейчас семейство моё соберётся к 21-00 и будем угощаться!
Наталья Шахматова (Охрименко)
Лучший ответ
В час ночи последний раз. А кушать буду то, что приготовит муж) )
Дарья Панарина
Ирина Сушкина а вы что совсем никогда не готовите?
Перец фаршированный, сейчас будем.
Нина Иванова
Перец фаршированый. Ужинаем поздно, когда детей уложим)) ) Получается около 22.30
Только что доела вчерашний винегрет. Сейчас еще чайком догонюсь)))
Наталья Полянцева блин винегрета терь захотелось=)))
рис, по "лаптю" жареного мяса и овощи тушеные.. ужин у нас 19.30)).
Galina Reichel
я сегодня кальмары фаршировала, позавтракала я в 16-00, пообедала полчаса назад 22-30, ужин у меня еще впереди =) часок так в двенадцать ночи=)
Лилия Савчук
Ирина Сушкина что за время у вас такое? вы от куда?
Ирина Сушкина просто разница большая! а я и не говорила,что все в Москве живут,я и сама не от туда....
Ирина Сушкина вот именно,странами!!!
после 7 стараюсь не есть. А ужинали запеканкой из макарон с фаршем мясным, сверху-сыр. Ну и чай попили)).
Яна Савельева
лагман.
Ир@ #
Нормально получается поесть тока когда сын спит.... так шо поздно....
у мужа полно котлет, а я на кефирном вечере. . ))) 1% ом!
У меня малыш на ГВ и я кушаю круглосуточно! Но что удивительно - не поправляюсь, а наоборот. Скоро светиться буду))))
Жареная курица с горниром "что найду в доме". У нас кто когда хочет тогда и ест.
рис с жареной рыбкой и с тушеным перчиком сладким., могу покушать даже ночью:)
Чиркова Вера
Я об нем только еще думаю. А ужинаю после 9 обычно, когда все детки спать улягутся!
Helen Zet
Рассольник приготовила, но уже его съели - муж с гостями. Так что надо чесать голову, что ещё готовить. Как и многие мамочки ужинаем с мужем поздно, когда все дети мирно спят и ничего не подозревают...