Беременность и роды

что приготовить на ужин по-быренькому не особо калорийное, чтобы детей покормить и самой поесть?

Рабия Мясумова
мне нравится вермишель с сыром - сын и муж обожают, и быстро готовится
Ирина Петрачина
Лучший ответ
Овощной салат
Юленция Х
картошкии фрикадельки, зелень
Ну я напишу рецепт канешно. . Детям очеень понравиться
Берете полторы пачки макарошек риггатонов ( как рожки они, полумесяцы по форме)
Варите их ровно 5 минут
В сваренные макарохи добавляете гемного кетчупа, одно яйцо и чуть чуть молока
Перемешиваете все быстренько это в кастрюле
Берете противень, выкладываете слой макарошек этих
Потом сыпите тертым сыром, который хорошо плавится
Сверху нарезанные колечками сосиски ( их нужно5-6 штук)
Потом сверху на сосиски еще тертого сыра
Потом выкладываете сверху оставшиеся макароны и опять сыпете сыром
Ставите в разогретную до 180 градусов духовку
И запекаете 40-50 минут!! !
Ооооочееень вкусно)))
вчера гречку с грибами делала, была удивлена, что старший ( 3,10 ему) тоже поел, обычно его не заставить есть гречку, и уж тем более грибы, он у нас ничего такого не ест, а тут поел.. . и быстро, и вкусно и полезно...
тушеную капусту
баранину потушить с морковкой
мне нравится
все кинул в казан и ушла дальше дела делать
любое мясо запечь или рыбу тоже просто
можно макароны с котлетами мое самое простое и любимое )))
блин аж слюньки потекли)))
рыбу с овощами
A[
Ady... [N.t.]
курицу в сметанке тушоную и рис или\пюре на гарнир.
доширак
отварить рис на воде. котлеты на пару-очень вкусно! надо минут 20.
мясо и овощной салат, рыбу с овощами, винегрет, сырники со сметаной.... ой, столько всего....
запеканку
Н И