Беременность и роды
мамулечки,а вы как только родили так сразу в интернет дали знать?или ребенка покормили сначала?или родным показали?
Я не сразу) Всех обзвонила, всем сообщила, вещи перепроверила и сюда) Но мне его ещё не принесли, только вечером)
Неа... в ответы сообщила где-то недели через две....
телефон отдали через 2 часа, к этому времени уже покормила
я дала знать в интернет когда вернулась домой из роддома уже.. . родным показала еще в роддоме - мне как контрактнице можно было посещения) после родов в роддоме я спала большее время))
У меня тогда инета не было, приходилось дни проводить в заботах о ребёнке.
Я мамочке и мужу сразу позвонила)))) ) А вот про инет вспомнила через месяц)))))
я спала ещё часа три))) ребёнка к вечеру принесли показать.
ага.. прям транслировала с родильного стола))) )
вышлав интернет где-то через 3-4 месяца...
Может быть кто-то сейчас обидится, но мне кажется, что те, кто не успев родить первым делом полез в интернет "делиться счастьем" с некими пользователями не вполне адекватны... они слишком заигрались и потеряли ощущение реальности. И это даже пугает.. .
Я после родов в себя приходила долго.... родным звонила, о ребенке думала, о старшей дочке, о будущей жизни нашей... а до интернета добралась только через 2 месяца...
Обзвонила всех-всех, кого хотела, поспала, а потом ребенка принесли) ) В интернет сообщила уже дома, через пару недель
а может ей счастьем не с кем больше поделиться?!
Сайера Мирзажанова
так вопрос же не о том,я не иронизирую,а серьезно спрашиваю
Ну как чем.. . В то время, как малыша мыли, осматривали, заворачивали в пеленки я позвонила и сообщила радостную новость родным. Покормить мне его не дали (на то был ряд причин, нельзя мне было некоторое время кормить совю детку ((( ).
Ну а засим отвезли меня в палату спать (я родила в 22:30, пока то сё, в послеродовой полежала немножко, время позднее было) .
Интернет? Первое время не до него было. Ребенок первый, как че делать толком не знаешь.. . как освоилась так и по соц. сеьям пошла! )))
Я пока лежала со льдом на пузе по телефону весь час трепалась, а ляля на соседнем столике под лампой грелась.
А почему вас это так задевает? Человек поделился своей радостью. Что плохого?
Гулзада Жусупбекова
Прости интернет СОЗДАНИЕ жестокое!!! Много кого дурного здесь ходит!!! И если вдруг кто-нибудь , просто так с дуру или от невеликого ума, этой счастливой мамочке напишет какую-нибудь бяку, как вы думаете она не расстроится????
Есть вещи личные, есть очень личные, святые, называйте как хотите.
Мы итак уже всю свою жизнь вываливаем в интернет на ВСЕОБЩЕЕ обозрение!!! Страшновато просто....
До интернета я добралась только через год. Малышка вообще не спала ни днем ни ночью. Не до интернета было.
я ребёночком заниалась. Сын день с ночью перепутал, так я любую свободную минутку отдохнуть стремилась, поспать. Да и родственников особо я домой не звала. Вообще не люблю посиделки, когда дома ребёнок грудной
а я сутки провалялась в реанимации после кесарева, даже родным не могла позвонить, сказать что все хорошо. а потом сынок не давал расслабиться. в инет дже не помню когда вылезла. там и без него все все узнали )))))))))))))
Как только родила (пока сынишку мыли) сразу маме и мужу сообщила, а потом в Инете (через телефон) статус установила - "Ура!! ! Я стала мамой! У нас родился прекрасный сын! " На утро получила кучу смс и поздравлений :). Очень было приятно :).
родила и в палату, малышку свою разглядывала, кормила, на ручках носила по палате, нарадоваться не могла, всем позвонила!!!!)))))))))))) в интернет вообще вылезла только через месяц наверно))))
Если дома нет еды
И обосранные дети
Значит мама целый день
Просидела в интернете))))))))
И обосранные дети
Значит мама целый день
Просидела в интернете))))))))
да я тоже не могу понять как это только родила и сразу в инет!!!! Как это возможно....
Аида Жусупалиева
Да прото многие имеют инет в телефоне. Нет ничего сложного. Просто человек хочет со ВСЕМ МИРОМ своим счастьем поделиться....И родила она в 2 ночи, а сейчас уже день вовсю.
в смысле в интернет дали знать?? ?
Когда родила-об этом первыми узнали мои родители.. .
А занималась ребенком сразу после родов, интернета еще не было да и времени на него не было