Беременность и роды

После того как вы родили вам сразу ребенка дали или через какое то время принесли ?Через какое именно время?

Анна Бец
минут через десять пятнадцать
Индира Хасанова
Лучший ответ
Младшего сразу приложили к груди, а старшую принесли через время на кормление
Таня Шепета
Мой лежал 3 суток в интенсивной терапии.
Это было очень давно. Его показывали сразу же, а потом приносили на следующий день аж к вечеру, или даже через день...
Ева Божеску
В родовой сразу дали ребенку грудь, потом отвезли в палату, ребенок все время находился со мной.
Ольга Кулакова
родился, сразу положили, потом унесли потом принесли и больше не уносили)
меня зашивали полчаса после разрывов. Предлагали сразу на живот положить в родзале, но я боялась вдруг дернусь и ребенок упадет или еще что случится, поэтому положили мне на живот доченьку спустя полчаса после рождения и больше мы с ней не раставались
Родила в 16.00. в 22 часа принесли, до полуночи. так сказать-полюбоваться. на ночь забрали, чтобы я могла выспаться и отдохнуть. А с утреца принесли и оставили уже на совсем))))
Людмила ***
подержала сразу, а отдали через 2 часа. устала ждать (((
В родзале сразу отдали и в палату вместе положили.
Bibinur Turtaeva
где то через 4 часа принесли
А.
Айжан .
как родила показали и через сутки принесли
мне дали сутки в себя прийти, а потом принесли. тяжелые роды были. поэтому 1й день ходила по стеночке и заходила несколько раз в детское отделенее на своего малыша полюбоваться, а дальше были вместе)
Сына вечером родила - утром принесли, дочку ночью родила - днем принесли.
первого утром принесли (родила вечером), в этом роддоме тогда не было совместного пребывания с ребенком. а второго-вместе подняли в палату.
Утром родила, вечером принесли и забрали, а на следующий день принесли и оставили со мной. Так даже лучше - у меня было время отдохнуть, роды меня вымучили вконец.
Старшего сына через 3 суток, его в роддоме потеряли! /это длинная история/ А младшего, вечером родила - утром принесли.
Если у ребенка нет никаких серьезных нарушений, его (после измерения роста, веса) сразу же вам отдают (как только вас саму "обработают" после родов) и 2 часа лежите вместе. Это время вас навещают, смотрят ваше состояние. а потом переводят в палату. Первичная обработка ребенка (вроде так) производилась у меня на глазах в палате (поомыли, смазали, запеленали) . Периодически или вы сами относите его на всякие процедуры (взвешивание, прививку) или уносят медсестры (потом приносят) . Если же его сразу унесли, то либо что-то серьезное с ребенком и ему требуется помощь, либо в роддоме не предусмотрено совместное пребывание матери и ребенка и его приносят только на кормление.
Я родила в 12.30, а принесли только в вечернее кормление!
мне сразу дали. потом забрали . столик пеленальный стоял рядом и я все видела что с ним елают. потом запеленового мне его вернули ибольше я с ним не раставалась
va
valuevaob
сразу положили на живот мне, потом после всех манипуляций отдали папе, как только меня обработали привезли в палату и больше с малышом не расставались:)
Инна Лозко
у меня двое и как только я рожала то ребёнка клали около меня пока я приду в себя а потом давали на руки и перевозили в палату