у вас лактационный кризис. . я с первым ребенком слова такого даже не знала. а с вторым столкнулась с таким в 3 и 5 мес. когда молоко реально пропало все. . в первый раз на сутки во второй раз на 3..
что делаем с ребенком- регулярно прикладываем пусть капельку но выцедит.. . подпаиваем водичкой с ложечки- на ночь модно смесь. .
что делаем сами- опять же повторюсь- пост прикладываем ребенка к груди. постарайтесь хорошо выспаться днем и ночью. . пить больше жидкости- идеально травяные чаи- я пила с ромашкой фенхелем и анисом с добавлением молока ( оч горячие). . также способствует увеличению молока- грецкие орехи. . у меня после них чуть застой не случился- так много прибыло молоко. .
вы молодец что хотите сохранить ГВ.. . удачи вам- у вас все получится. . не опускайте рук.
Беременность и роды
прпало молоко.как вернуться к грудному вскармливанию
Да не мучайте вы себя и ребенка-кормите смесью! Не зависит от этого иммунитет
еште более калорийную и горячую еду и тепленько оденьтесь
увеличьте ночное кормление. как можно чаще ребенка к груди прикладывайте. пейте жидкости оч много чай со сгущенкой и халвой. я когда такое ела, грудь писец как распирало, даже боялась потом такое есть уж оч больно было...
узнайте -может в вашем городе есть консультант по грудному вскармливанию и спросите у него! УДАЧИ !!!купите чай для комящих мам
думаю никак
купите в аптеке апилак и чай лактофит, есть и таблетки специальные для лактации. пьете чай и апилак и к груди прикладываете часто. заплакал- приложили. молоко вернется и хорошим будет. плюс чай с молоком побольше пейте. а после прикладывания к груди сцеживайте остатки молока, хоть пару капель. тут все от вас и вашего желания и старания зависит