Беременность и роды

			Можно забеременеть, если плавать в бассейне после мальчишек?
Милая, тебя кто такому надоумил? Плюнь ему в личико ))))))))))

							Лучший способ контрацепции.. . тут одна трусики со следами любимого одела, а прошло много лет; тоже надеялась.. . интересные люди на ответах...

							Нет, может из воздуха тоже?

							Будете смеяться, но если эти поганцы накончали в бассейн забеременеть можно!!!! Но вероятность очень мала

							и от минета тоже...

							лет 13 назад я тоже так думала..)

							? смотря в чем плавать :))
Если в воде, то нет :)

это возможно даже если вы ходите с ними по одной улице!

							ага, если "белковая медуза" в купальник залезла

							Ага, а отчего ты думаешь столько беременных на улице?
Все в бассейнах поплавали!)

ага, конечно

							Вот оказывается, от куда все беременные -из бассейна !

							нет конечно.... даже если с вами за компанию и спермики купатся будут.... глупый вопрос..)

							Конечно можно. Многие так беременеют.

							а мальчишки плавают и дрочат?)))

							не знаю.. . не знаю.. . это очень сложный вопрос.. .
мне кажется, если на спине плавать, то можно.. . или нет.. .
короче, вы меня загрузили...

ура! новый участник проекта!
в бассейне забеременеть - нельзя.
при прерванном половом акте - можно.
по яйцам - бить больно.
вторая бледная полоска - это беременность.
чёта ещё забыла... .
ладна.... остальные дополнят)))))))))))))))))))

							в бассейне забеременеть - нельзя.
при прерванном половом акте - можно.
по яйцам - бить больно.
чёта ещё забыла... .
Нет конечно))

							Ещё как! Да ещё и от нескольких сразу - будет двойня или тройня от разных

							ага один случай на миллиард

							о! а они гомики были? весь бассейн простите уделали?

							Ага, сразу тройней...

							интересно, сколько вам лет.. . хм. если вы юны, то срочно покупайте книгу про секс и семейные отношения. если вы уже зрелая женщина, то такой вопрос смахивает на "задрочку"

							А ты у мамы спроси!

							нет

							ну да... в частности если они в бассейн наполнили спермой

							вы еще совсем ребенок....

							а еще ветром надуть может!)))

							Расмешили! А еще можно забеременеть, если пописать на улице - ветром надует!

							Если мы все будем плавать в бассейнах после парней и беременнеть. тоэто было бы неплохо. но нет-это невозможно. для того. чтоб забеременнеть нужен половой контакт или акт. оДНОЗНАЧНО!

							конечно

							ухаха