Беременность и роды

30 недель. Можно ли плавать в бассейне?

Ника
главное возвращаясь домой не простыть и не подскользнутся в бассейне а так позвоночнику легче я в 8м. в речке плавала (когда муж поддерживает спину и ложишься на спину в воде, видна малыша)
Назгуль Муканшарипова
Лучший ответ
Это ты должна у своего доктора спросить. Хлорка не желательна беременным. С другой стороны, полезно. Но не долго.
Если не перенапрягаться то даже нужно.
Anna Nadav
А вы уверенны что в нем не давно воду сливали и чистили?
я б не рискнула
можно
Можно. Вон сколько занятий для беременных в бассейне предлагается. Если бы нельзя было, не было бы таких групп переполненных.
Я в 31-32 недели и в бассейне купалась и в море, в 37 недель с ребенком в аквапарк ходила.
Аня Кузнецова
если врач разрешает-то даже полезно
Оксана ***
Давненько муж служил в ГДР, жили в крупном городе и рядом был бассейн, так вот через стекла видели, как занимались прямо группы будущих мамочек с оочень большими животиками.
Мария Цвирко
На сколько я знаю, врачи даже советуют плавать. В воде и отдохнуть можно от своего веса и почувствовать себя наконец то перышком:)
если нет угроз то можно да и полезно)
можно, даже нужно, если хочется....
Ирина Холод
только в том случае если это ваш собственный басайн в чужой а особенно общественный лездь несоветую
я сама в 35 недель вот собираюсь, врач сказала можно но надо удостовериться чистая ли вода, а как блин? У работников спросить так они полюбому не скажут что грязная)))
Да можно, верно главное не перенапрягитесь.
если беременность без паталогий, то даже нужно! это и физические упражнения и такооое облегчение для спины...))
Катя.