Беременность и роды

Мамочки! А как у Вас детки спят ночью?

Нам 23 дня, просыпаемся раза 2-3 за ночь, потом с 6-7 утра можем тусить до обеда.. .
Хочется маме спаааать, жуть как )))))
Спать хочется?
Об этом надо было думать, мамочка, когда ребёнка клепали.
Олечка Хлуденко
Лучший ответ
Ну это ещё по божески.) ) У многих вообще по ночам не спят.) ) Моя примерно с трёхнедельного возраста стала спать с 12 до 6 утра. ) Сейчас нам 1.4 годика и то иной раз 1-3 раза просыпаемся ночью водички попить или соску найти, особенно когда зубы лезут. А бывает и всю ночь спим.)))
Спит ночью с рождения. с 22 и до 8 утра не просыпается, ребенку 3 месяца.
Сочувствую вам.
Это вам еще повезло, что всего два-три раза за ночь...
у меня 10 месяцев ребенку - просыпается 2-3 раза за ночь!! ! СПАТЬ ХОЧУ!! ! подъем у нас в 7 часов, а то и раньше, но никак не позже..
Наталья Анисимкова А чего это вы такие большие и ночью просыпаетесь до сих пор? Она у вас кушать хочет?
вы смеётесь? месячный ребёнок не спит с утра и до обеда?
сходите к невропатологу, давайте успокоительное. делайте хоть что нибудь.
кроме как " спать хочу". мне вот на вас наплевать. ребёнка жалко.
Ольга Будник
сейчас спит всю ночь и засыпать сама стала)) )
но нам 2,2 скоро)) )
а в таком возрасте как у вас просыпалась 3-4 раза.
а потом вообще спать перестали ночью. колики
*_
*ulara _ 4Ka*
а нам 20 дней.. . такая-же фигня))
Бывали моменты когда не спали, но больше спали всю ночь, даже не ели ночью. Но ребёнок спал со мной, стоило уйти от него, бессонная ночь обеспечена была.
Алёна Арнаут
Ночью мы так же поначалу просыпались, но только чисто поспать. До обеда конечно разок то спали железно.... Ну если по малу, то и два.

Дети разные... У меня у подруги с роддома НЕСПЯЩАЯ дочка... Бодорствует больше них-взрослых ((((((((((((((((((((((( Они всей семьей там вешаются... Дежурят по очереди с ней!!!!
Viktoriya Sharipova
Viktoriya Sharipova ))))))))))))))Ой хотела написать ...чисто поесть, а написала чисто поспать )))))))))))))) Оговорочка вышла)))))))
а нам 2 мес. Первый месяц совсем со сном все плохо было... глаза сами закрывались, к подушке постоянно тянуло. . всю ночью и днем кушал одинаково часто.. . Сейчас чуть легче... Вообщем раз на раз не приходится, иногда я кормлю его 1н раз ночью, а иногда и 3...почти каждую ночь какаем.. меняемся, моемся.. . а перед этим он кряхтит, пыхтит весь, видимо колики беспокоят ( а я только и поглядываю... жалко малыша... когда долго мучается, беру к себе и делаю массаж животика... какаем и к сисе... Обычно последнее кормление в 23-24, потом в 3-4 ночи ну и до 6-7 утра.. вот так. днем мой тоже мало спит, вернее спит, но на руках... когда ложу, просыпается... требует внимания, рядом со мной спит дольше чем в своей кроватке.. . но ночью к себе не беру.
ну потерпите-не всегда же так будет.. бывает и такое.. даже не знаю чтов ам посоветовать. у меня малый с 3-х мес спит по 8-9 часов ночью
Первого когда родила вообще не спала, он до 3 лет ночью просыпался и мог час два не спать, сейсас вторму 1 год и 5 мес. просыпается 2-3 раза грудь даю и он засыпает
Нам год и месяц. Укладываемся в 22:00, ну или около того, ночью не просыпаемся, а подъём в 7 - начало 8.
А в вашем возрасте покой нам только снился! В течение месяца - полутора мы не спали с 8 вечера и до 5-6 утра, а орали как резаные из-за коликов... и никакие лекарства не помогали (((. Даже скорую вызывали, сказали, что терпение, терпение и ещё раз терпение...
Olga Majarzeva
моя доча первое время вообще дрыхла по 20 часов в сутки, просыпалась покушать и дальше спать) ночью просыпалась 2 раза. утром спала до 9) мне вообще повезло) она и щас у меня соня. маме дает выспаться) , но все детки разные...
Вот когда будет детям чуть больше 10 лет, выспишься. А станут ещё старше- опять спать не дадут.
моей 9,5 месяцев, просыпается 2-3 раза за ночь. днем с ног валюсь.
мама! ребенок которому 23 дня, спать ночью и не будет!
это оооооооочень редко!
моя ночью спать начала с 1.5 месяцев.
причем полную ночь.
сначала был отбой в 12 ночи и 6 утра первое кормление
. сейчас нам почти полгода и мы ложимся в 8 -9 вечера и до 6-8 утра спим и не просыпаемся
просто надо Вам набраться сил и перетерпеть \этот момент! у всех так. не только у Вас!
мы 1.5 месяца вообще не спали никак!
ха-ха!!!! Поздравляю, у вас хронический недосып, сколько это продлится никто не знает!! ! Все детки разные, как Вы уже должны были понять. Моя чем старше становилась, тем хуже спала, с 10 месяцев просыпалась по 10-12 раз за ночь!! ! Как только перестала кормить грудью в 1год и 3 месяца, стала спать всю ночь не просыпаясь. Тити она любила, как с соской с ними спала.
Asem Kantarbaeva
для постоянного режима еще рано, малыш очень маленький и будет вести себя как ему захочется) ) ну а Вам терпения!
первое время ночью каждые 2 часа просыпалась, потом 3часа, где-то в 1год8мнес. начала всю ночь спать
Сочувствую вам! У меня малыш был маловесный и кушать хотел каждые полтора часа, даже ночью! Я его отучала от ночного кормления постепенно, каждый раз отттягивая кормление на 5-10 минут. ( надо было потерпеть) в месяц мы уже спали с 12 ночи до 4 утра. Это была победа! Потом он уже сам отказывался от ночного кормления и спал да 6 утра.
так это же нормально, вот когда ночь спать не будете, вот тогда спать захотите... а мои уже спать пошли и уже тихо (8 лет и 3 года)
Я почти год спала всего по4 часа в сутки. Моя прелесть по-моему вообще не знала что такое сон. Сначала дизбактариоз, потом путаница с днем и ночью, потом плавно зубы начались. Короче спать нормально стали месяцев в 10( когда все молочники вылезли)
Zamira Umarova
Мы тоже мучались. Невролог прописал какие-то капли, заказывали в аптеке и пили неделю, помогло, но и сейчас просыпается ночью стабильно ( нам 1,4). Просто я привыкла к этому, да и от беременности отошла, легче стало. Вначале ревела, муж отправлял спать на пару часов, потом ко мне подкадывал. Короче если есть помощники то не стесняйтесь, просите о помощи! Удачи вам )))
Али Кош
я, когда была маленькая была ангелом, мне мама говорила, просыпалась 2 раза в ночь!)))
моя спит замечательно... вчера исполнилось 11 лет
Все дети разные, моей дочке 2 месяца днем плохо спит. Вечером мы долго купаемся, потом кормлю и она сразу засыпает на 7-8 часов и не просыпается. У вашего ребенка еще наладиться режим, потерпите немного.
Elly Kane