Беременность и роды

Что бы вы делали если бы у вашего мужа .. вн

Была малая активность сперматозоидов, почти бесплодие.. И вы не можете забеременеть? На Эко нет денег.. и даже если и найти сумму, это же не гарантия что с первого раза получится.. если бы с первого то нашли бы.. Может есть какие то народные способы чтобы увеличить эту активность? У кого были такие ситуации? Что делали? Ситуация не моя..
Настя Шабалина
Анализы сдавал на наличие инородных жителей? Ведь большая часть случаев когда семя становится слабым это инфекции
у моего оч активные
с первого раза забеременела.. . сама сначала язвила ему говорила не получится так как в период за день до менструации... .
3 года ни разу не заканчивал в меня а тут с первого нате двате.. .
Мой врач говорила что белковая пища способствует активности ..
А муж у меня два раза в день употребляет мясное ...бывает и по три.... Я бы не сказала что у него здоровое питание ...Супы вообще не есть борщ может раз в месяц любитель сосисок колбасы и пепси... =(
И главное он сам должен верить в то что они у него не слабые а сильные. .
Мой пол года до зачатия говорил, повторял будет у меня скоро дочка и все даже не спрашивал хочу я этого или нет. .
Вот ждемс в ноябре рожать желанную х)
R.
Rawr .
Лучший ответ
Rawr . плюс муж не пьет уже несколько лет алкоголь вообще а до беременности несколько месяцев не курил
Whiskas.vanish Мне кажется, тут не муж такой особенный, а вы. Хотя не знаю..
народные- мужика с активными найти н временную замену.... кстати, и медики в приватных беседах говорят" мужчину лечить олго, и чаще безрезультатно... "
Счас повышается активность.. .
боролись бы...
* Настя)
у моего бывшего была такая фигня - 3 года со вторым ребенком не могла забеременеть.. . ниче, забеременела в конце концов.. . малая подвижность - еще не приговор, это, кстати, лечится
Арина Арина
залетела бы от любовника... а мужу бы сказала:
Ооо!! случилось чудо!!!
конечно бы поискали народные способы.. походили бы по врачам. Но мне легко говорить, поскольку нет такой проблемы и грузиться ею не за чем.
Anna Knipp
Это лечится.
Алёна Бижанова
насколько мне известно это сейчас лечится медикаментозно, плюс отказ от вредных привычек, здоровый образ жизни и прочее
Olga Bocareva
просила бы у Бога
если бы долго не получалось ушла
Ну, не знаю. Наверное, ждать. И стараться, она ведь низкая, но есть. А насчёт народных способов, здоровый образ жизни, хотя я не разбираюсь, если это чистая генетика. . Лучше, конечно, что б помоложе этот муж был.
Whiskas.vanish
Почти бесплодие - это не бесплодие, и потом, а что разве эту активность лекарствами никак не увеличить??
всё таки найти деньги на ЭКО, тем более, что государство в этом помогает, часть оплаты берёт на себя. И показаться нескольким специалистам. А всякие народные средства это к Геннадию Малахову. Похолодать и уринотерапию!
Настя Шабалина только не наше законодательство!!!
есть не ЭКО, а ИКСИ по-моему, это когда вашего одного единственного живчика отловят и Вам подсадят) это дешевле и проще ЭКО! Вы все точно узнавали по ценам?
Danya Taza
нашли бы деньги, если бы хотели детей.
Главное, чтобы этот диагноз был подтвержден спермограммой, а не из головы взят. Есть лекарства повышающие активность сперматозоидов, говорят лучше немецкие.
Настя Шабалина анализы подтвердили
у моего мужа было раньше такое. 2 детей уже. просто зачали и все
Качество и активность спермиков плохо поддаются лечению, я бы не теряла времени и пошла бы на эко с икси, все зависит от того, насколько низки у мужа показатели, врачи могут точнее прогнозировать, проконсультируйтесь с репродуктологами на сайте ПРОБИРКА, там есть консультации специалистов. А деньги- дело наживное, есть регионы, где такие процедуры не дороги, а врачи ничуть не хуже столичных- имхо
Пусть попьет этот муж таблетки"Спимам"
Я бы нашла денег! Ведь и народные средства вам не дают 100% гарантию.
Настя Шабалина на первый раз можно и найти, но если не получится то на вторую попытку не потянут(
Нельзя пить алкоголь, заниматься физической активностью на воздухе. Кушать грецкие орехи, мёд, овощи, фрукты, творог, нежирное мясо.