Беременность и роды

7-месячный ребёнок съел шоколадную конфету, что от этого может быть?

Сидел в стульчике для кормления на кухне, отошла на пару минут, прихожу, а он конфету с нашего стола достал, как-то развернул наполовину и обсосал...
Если аллергия не появилась, то все хорошо будет!
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Аллергия.
страшного ничего не должно быть.. . не паникуйте
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ниче. Но аллергия в виде прыщика какая вылезет, в Багдаде все спокойно.
Валя Кочнева
Ничего не будет. Ну максимум щечки обсыпет.
* Елена *
Не будет ничего. Максимум - обсыпет от шоколада.
ничего, но смотрите потом, у меня доча съела несколько конфет, пришлось за ноги трясти, еле откачал, смотри, дети. Я ей и уши колол и от электричества спасал, она помнит, а я честно забыл, а она рассказывает, что второе ухо пришлось войну объявлятьвсем зверям, теперь сама мама. Пока маленький -смотри.
диатез
Вктория Би
диатез
аллергия... да обойдется не надо уж так то...
Алиса Соболь
о мой бохх, знаете, а ведь от этого может случиться
НИ-ЧЕ-ГО!
аллергия и может покрыться сыпью
ни-че-го не будет
Диатез, не более!
S. Balmurzaeva
ничего) все нормально будет)
Ол
Олечка^^
Если аллергии нет- ничего, если есть- обсыпит или животик поболит, вообщем не умрëт
Может случится очень"страшное" сладкие какашки и все что написали раньше, диатез, аллергия, но не факт.
@ Алёна @
у нас доча месяцев с 6сладкое ела в разумных количествах конечно. и ниразу ничего небыло
ничего... а могут щеки покраснеть.... он же не бусинку съел... сладкое полезно кстати для мозгов.... не переживай, но следи внимательней след раз
Г.
Галина .
диатез, да и только.... в след раз будьте внимательны.... но мой ребенок с 5-ти месяцев стал кушать сладкое. поэтому ничего страшного