Беременность и роды
Незнаю... У мужа с детства больные почки. Может ли эта болезнь передасться ребёнку???
возможно, о не факт (я спрашивала у генеколога) у меня правая почка опущена и по размеру меньше чем левая, вач сказал что адо потолстеть и она на место встанет но а вот размер эт с рождения такое развитие и никак это не изменить (от кого эт передалось я не знаю, вроде в родне ни у кого с почками проблемм не было) , у парня тоже опущены тока обе почки и с у одной почки форма не такая, у так вот я когда на учет встала у меня сразу первый вопрос про почки был т. к. у обоих родителей один и тот же диагноз, ее ответ был таков "не обязательно ребенок будет с такими почками"
К сожалению может. Мне передалась от отца.
Смотря какая болезнь, какие могут передаваться а какие и нет. Если что то связано с инфекцией и она еще гуляет у него в организме то она обязательно передастся.
Всё может быть. Наследственность, никуда от неё не деться
это вам гинеколог скажет, когда заполните карточку о болезнях родственников.
Смотря какая болезнь. Если болезнь типа пиелонефрита, то нет. Вы же не уточнили. Многие болезни связанные с почками приобретенные и сами почки в принципе всем беречь надо.
Может. У нас от деда вся родня с больными почками ((((((
вполне взможно, мне от мамы передалось
Может спросить у специалиста?? А потом не задумываться над этим, если может передаться, не будете же вы менять мужа)
Какая именно блезнь? Но скорее всего наврятли!